Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Смена статуса наличия товара в категориях, поиске, новинках и других блоках


Recommended Posts

Здравствуйте.

Помогите разобраться в ситуации.

В блоках Новое поступление, Категории, в результатах поиска, и других блоках, где выводится товар, при наведении показывается "наличие".

Правильно если,  при количестве товара 1 и более, статус должен быть "есть в наличии", а если товара 0 и  менее, то должно быть "предзаказ". (раньше так и было). 

Сейчас же, при любом количестве стоит "предзаказ".

Чтоб было немного понятнее, добавляю скрины. 

post-685726-0-45686400-1427469743_thumb.png

post-685726-0-14747000-1427469744_thumb.png

post-685726-0-85310700-1427469744_thumb.png

post-685726-0-16895800-1427469745_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите как у вас в шаблоне товара вывод статуса сделан - может там руками дописано принудительно выводить "Предзаказ"

 

А где это смотреть? дописать никто такое не мог, т.к. только я ковыряюсь с сайтом. И еще недавно все было корректно. 

Может  есть идеи? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где это смотреть? дописать никто такое не мог, т.к. только я ковыряюсь с сайтом. И еще недавно все было корректно. 

Может  есть идеи? 

а если в первом скрине по умолчанию на наличие поставить?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если в первом скрине по умолчанию на наличие поставить?))

 

поставила, но правильно показывать не стало :(

Такое впечатление, что системе вообще все равно, что я ставлю в графе "кол-во". 

Она выводит на сайт только то что я ставлю в каждом товаре в конкретный момент в графе "Остутствие на складе:

Статус, показываемый, когда товара нет на складе"(у меня пять статусов, вот любой он позволяет вывести, без привязки к количеству)

post-685726-0-34280400-1427502226_thumb.png

post-685726-0-19429300-1427502227_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


АААА, НАШЛА!!!!

Спасибо, что участвовали в моей судьбе и не бросали:)

Я посмотрела, что у меня может стоять из того, что влияет на статусы, и нашла вот такое установленое "Модуль Out of stock button", которое у меня не сработало, но я его сразу не удалила и ОНО мешало корректному выводу статусов.

Удалили его и стало как прежде:)))

Еще раз всем спасибо!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.