Перейти к содержанию
sunlit

Подскажите с выбором модуля оплаты

Рекомендуемые сообщения

Выручайте - совсем уже запутался!

Есть:

1. Магазин на OsStore

2. Не дефолтный шаблон

3. Желание принимать максимальное количество оплат с минимальным процентом за вывод средст.

Мысли:

Как вариант рассматриваю для покупки во-первых Simpla упрощенный заказ - если есть достойные аналоги прошу порекомендовать.

Конечно есть акк на Я.Деньгах - от того в принципе склоняюсь к модулям работы с ЯД, но тут в свою очередь встает вопрос о совместимости любых модулей оплаты через ЯД с Simpla - на сколько я знаю Яндекс весьма криво организовал работу через свою API и разработчик Simpla не может изменить функционал своего модуля под это дело.

В общем посоветуйте из личного опыта стабильно работающую связку модулей. Так же рассматриваются любые агрегаторы с минимальны % вывода денег в наличные, с учетом всей цепочки: клиент - магазин - агрегатор - наличные. Может в конечном счете завести р/с как юр.лицо в банке и работать с  р/с?

ЗЫ: Робокасса+Simpla? Какой тогда конечный % нужно закладывать в цену товара, чтобы на выходе получить желаемую прибыль?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В админке демо-сайта столько модулей оплаты понаустановлено.....так сходу и не поймешь какой модуль на странице чекаута работает. Есть примеры "живых" сайтов которые в связке этого модуля и simpla работают?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.