Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать подобное в карточке товара как на сайте *****granitkamen.ru/catalog/5/

а имеенно как то внедрить галерею с выбором изображения(всплывающее окно к с пагинацией и выбором картинки, у картинки указана стоимость)

картинки что бы можно было в админке подгружать.

при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

галерея нечто подобное

post-23316-0-33331900-1426765916_thumb.png

какова цена решения.

Поделиться сообщением

... выбором картинки, у картинки указана стоимость)

какова цена решения.

Если у картинки указана стоимость - это уже ТОВАР

Поделиться сообщением

"галерея" - стандартные опции-изображения.

Поделиться сообщением

"галерея" - стандартные опции-изображения.

Я не телепат, но как я понял, что у каждой "картинки" должна быть своя цена и список с пагинацией!

Ну когда уже пользователи научатся логично формулировать вопросы! Уже надоело телепатировать :ugeek:

Поделиться сообщением

Я не телепат, но как я понял, что у каждой "картинки" должна быть цена и список с пагинацией!

Ну когда уже пользователи научатся логично формулировать вопросы! Уже надоело телепатировать :ugeek:

да у каждой картинки стоимость своя. короче аналог карточки нужно сделать как на примере сайта. ну или максимально похожее..

Поделиться сообщением

>> да у каждой картинки стоимость своя.

ЭТО СТАНДАРТНАЯ ОПЦИЯ ТИП ИЗОБРАЖЕНИЕ.

сколько впихнешь - столько и будет.

а разукрасить/переверстать/вывести в модальном окне --- было бы желание.

>> при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

пишешь отдельный модуль для добавления опций-изображений пачками (или меняешь родной функционал добавления родных опций к товару) и радуешься.

Поделиться сообщением

>> при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

пишешь отдельный модуль для добавления опций-изображений пачками (или меняешь родной функционал добавления родных опций к товару) и радуешься.

мне нравится как вы все так просто расписали ))

вот мне и нужно что бы и в админке было легко добавлять опции ( модуль вроде нашел который раскрывает всевозможные опции,  но я его не смотрел, оно ли это, автор даст демо просто глянуть.

короче надо сделать карточку товара за $. 

Поделиться сообщением

Сколько этл стоит ?)

Поделиться сообщением

единственно - не обратил сразу внимания на то, что изображений можно добавлять несколько штук (максимум - 4).

но это тоже решается checkbox`ами или select-multiple (а опции-изображения, по-умолчанию, - radio).

короче надо сделать карточку товара за $.

Сколько этл стоит ?)

ты уж определись - что именно?

опции-изображения

• изменить вывод опций-изображений - надо согласовать конечный макет и прочие нюансы (макс.колво, ошибки, уведомления).
  • добавление опций-изображений "пачками" - зависит от выбранного варианта и конечных требований к функционалу (если менять родной функционал - сначала надо будет осмотреть нынешний код на предмет изменений; кроме того - при наличии vqmod-дополнений, влияющих на опции/функционал добавления-редактирования товара, возможно поползут ошибки).
или полностью карточку товара повторить (со всеми остальными "опциями")?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.