Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Калькулятор в карточке товара, галерея


Recommended Posts

Нужно сделать подобное в карточке товара как на сайте *****granitkamen.ru/catalog/5/

а имеенно как то внедрить галерею с выбором изображения(всплывающее окно к с пагинацией и выбором картинки, у картинки указана стоимость)

картинки что бы можно было в админке подгружать.

при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

 

 

галерея нечто подобное

post-23316-0-33331900-1426765916_thumb.png
 
какова цена решения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... выбором картинки, у картинки указана стоимость)

какова цена решения.

 

Если у картинки указана стоимость - это уже ТОВАР

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"галерея" - стандартные опции-изображения.

 

Я не телепат, но как я понял, что у каждой "картинки" должна быть своя цена и список с пагинацией!

 

Ну когда уже пользователи научатся логично формулировать вопросы! Уже надоело телепатировать :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не телепат, но как я понял, что у каждой "картинки" должна быть цена и список с пагинацией!

 

Ну когда уже пользователи научатся логично формулировать вопросы! Уже надоело телепатировать :ugeek:

 

да у каждой картинки стоимость своя. короче аналог карточки нужно сделать как на примере сайта. ну или максимально похожее..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> да у каждой картинки стоимость своя.

ЭТО СТАНДАРТНАЯ ОПЦИЯ ТИП ИЗОБРАЖЕНИЕ.

сколько впихнешь - столько и будет.

а разукрасить/переверстать/вывести в модальном окне --- было бы желание.

>> при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

пишешь отдельный модуль для добавления опций-изображений пачками (или меняешь родной функционал добавления родных опций к товару) и радуешься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> да у каждой картинки стоимость своя.

ЭТО СТАНДАРТНАЯ ОПЦИЯ ТИП ИЗОБРАЖЕНИЕ.

сколько впихнешь - столько и будет.

а разукрасить/переверстать/вывести в модальном окне --- было бы желание.

>> при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

пишешь отдельный модуль для добавления опций-изображений пачками (или меняешь родной функционал добавления родных опций к товару) и радуешься.

мне нравится как вы все так просто расписали ))

вот мне и нужно что бы и в админке было легко добавлять опции ( модуль вроде нашел который раскрывает всевозможные опции,  но я его не смотрел, оно ли это, автор даст демо просто глянуть.

короче надо сделать карточку товара за $. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> да у каждой картинки стоимость своя.

ЭТО СТАНДАРТНАЯ ОПЦИЯ ТИП ИЗОБРАЖЕНИЕ.

сколько впихнешь - столько и будет.

а разукрасить/переверстать/вывести в модальном окне --- было бы желание.

>> при добавлении товара, что бы не пришлось по одной картинке вставлять в карточку товара, а все разом какие имеются.

пишешь отдельный модуль для добавления опций-изображений пачками (или меняешь родной функционал добавления родных опций к товару) и радуешься.

Сколько этл стоит ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


единственно - не обратил сразу внимания на то, что изображений можно добавлять несколько штук (максимум - 4).

но это тоже решается checkbox`ами или select-multiple (а опции-изображения, по-умолчанию, - radio).

 

короче надо сделать карточку товара за $.

Сколько этл стоит ?)

ты уж определись - что именно?

опции-изображения

  • изменить вывод опций-изображений - надо согласовать конечный макет и прочие нюансы (макс.колво, ошибки, уведомления).
  • добавление опций-изображений "пачками" - зависит от выбранного варианта и конечных требований к функционалу (если менять родной функционал - сначала надо будет осмотреть нынешний код на предмет изменений; кроме того - при наличии vqmod-дополнений, влияющих на опции/функционал добавления-редактирования товара, возможно поползут ошибки).
или полностью карточку товара повторить (со всеми остальными "опциями")?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.