Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как смс-оповещения настроить? 

На smscab зарегистрировалась, имя отправителя одобрено, оповещения включены, логин-пароль введён. Как включить отправку смс при смене одного конкретного статуса заказа?

установить модуль от смс каб  который они предлагают для магазинов, и включить в магазине отправку смс при смене статуса заказа . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Уважаемый автор

Смотрю пока демку, сразу пожелание:

Можно ли к "счету"(фактически накладная) снизу прикрутить второй экземпляр "Накладной",

в которой был бы ЛОГО магазина (Желательно ЛОГО настраивать, как картинку, т.е. не главное Лого с сайта),

вся информация из счета, и поля "доставлено", "оплачено_______ покупатель такой то",  и "получено_______ покупатель такой то"

Чтобы курьер мог привезти обратно бумажку от покупателя с его подписью о доставке и оплате.

 

Спасибо,

С уважением,

Ирина

Отвечу за автора  счет   в демке дефолтный ,  тот который в оксторе  по умолчанию стоит , модуль  его никак не затрагивает.   На форуме есть  разные дополнительные модули на окстор в том числе и изменяющие формирование счета.  Но боюсь готового решения под Ваши пожелалки либо нет, либо я пока еще ничего  о нем незнаю, но... всегда можно в платном разделе найти  исполнителя для своих задумок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установить модуль от смс каб  который они предлагают для магазинов, и включить в магазине отправку смс при смене статуса заказа . 

 

А как включить в магазине отправку смс при смене статуса заказа?

В smscab ничего не знают.

как смс-рассылку сделать понятно, а вот со статусами как? ничего не отправляется.

Змінено користувачем Morenika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как включить в магазине отправку смс при смене статуса заказа?

В smscab ничего не знают.

как смс-рассылку сделать понятно, а вот со статусами как? ничего не отправляется.

Для этого нужно установить модуль  для отправки смс от смс каб.  и только после этого в настройках магазина появится возможность выставить оправку  сообщений при смене статуса заказа. никак не раньше .    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этого нужно установить модуль  для отправки смс от смс каб.  и только после этого в настройках магазина появится возможность выставить оправку  сообщений при смене статуса заказа. никак не раньше .    

 

Да это я сделала. Но не вижу, чтобы такая возможность появилась. Куда смотреть?

Змінено користувачем Morenika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это я сделала. Но не вижу, чтобы такая возможность появилась. Куда смотреть?

Смотреть в настройки самого магазина - настройки-опции .  Если это ниочем не говорит,  то добро пожаловать в личку , и посмотрим что же на самом деле вызывает затруднения :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотреть в настройки самого магазина - настройки-опции .  Если это ниочем не говорит,  то добро пожаловать в личку , и посмотрим что же на самом деле вызывает затруднения :)) 

 

Спасибо, нашла! 

У нас задача - отправлять смс клиентам, которые на пункты самовывоза заказали, т.е. это только один статус нужен. Не знаете, как это возможно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

И мне пожалуйста

почту в личку я скину файлы !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок продублирую сообщение из лички.

 

Здравствуйте, купил ваш модуль. Скажите, а в поле стоимость доставки значения должны подставляться? Также интересует подставление значений в поле закупка. У меня в таблице product есть необходимое поле. Еще интересует ваш модуль Персональный редактор. Где можно посмотреть его работу? В ссылках из темы и страницы модуля я так понял работу его не видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Умерла техподддержка

да нет, был в больнице сказали еще немного проживу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день.
 
Можно ли добавить в админку дополнительное поле (селектор) с выбором Оплаты (Наложенный платеж, оплачено, не оплачено и т.д.) ?

 

какие поля и где их нужно показывать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил ваш модуль. Есть пара вопросов. Отписался в личку ответа пока нет. Пишу здесь. Техподдержка работает?

в личку всем ответил ! вот мой скайп maloy818 если есть вопросы !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

купил , установил на 1.5.4

ничего не появляется на странице заказов

что делать?

Вкумод почистить кеш,   сам модуль установить и настроить.  все должно заработать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу писем: на воркзилле размещала задания, чтобы поправили эти отступы, там исполнители говорят, что дело в модуле. 
Никак не могу это настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.12.2016 в 16:40, 29aleksey сказал:

Здравствуйте, купил ваш модуль. Есть пара вопросов. Отписался в личку ответа пока нет. Пишу здесь. Техподдержка работает?

в личку всем ответил ! вот мой скайп maloy818 если есть вопросы !

COLORBOX Картинок товара - для версии 2,3 нету?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.