Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] вкладка english


ussmen

Recommended Posts

День добрый. Интересует один момент. Во вкладке каталог-категории -общие есть две вкладки, для русской раскладки и английской. Вопрос, вкладка english нужна, если сайт планируется только для русских? Можно ли ее оставить пустой или нет, если заполнять, то как? Просто продублировать или лучше перевести. Данного вопроса не нашел на форуме. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда в самом магазине переключаете язык на английский - данные берутся из этой вкладки

Это понятно. Я уже отключил выбор языка. Просто, если туда не вводить ничего, то не получается завершить создание категории. Я вот и не пойму, мне туда все равно придется вводить текст( во вкладку english) или ее можно также отключить где-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если планируете использовать ТОЛЬКО русский язык, то в админке Система -> Локализация -> Языки сделайте его по умолчанию, остальные языки удалите. Тогда вкладка english показываться не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если планируете использовать ТОЛЬКО русский язык, то в админке Система -> Локализация -> Языки сделайте его по умолчанию, остальные языки удалите. Тогда вкладка english показываться не будет.

То, что нужно. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.