Перейти к содержанию
ussmen

[Решено] вкладка english

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Интересует один момент. Во вкладке каталог-категории -общие есть две вкладки, для русской раскладки и английской. Вопрос, вкладка english нужна, если сайт планируется только для русских? Можно ли ее оставить пустой или нет, если заполнять, то как? Просто продублировать или лучше перевести. Данного вопроса не нашел на форуме. Спасибо.

Поделиться сообщением

Когда в самом магазине переключаете язык на английский - данные берутся из этой вкладки

Поделиться сообщением

Когда в самом магазине переключаете язык на английский - данные берутся из этой вкладки

Это понятно. Я уже отключил выбор языка. Просто, если туда не вводить ничего, то не получается завершить создание категории. Я вот и не пойму, мне туда все равно придется вводить текст( во вкладку english) или ее можно также отключить где-то?

Поделиться сообщением

Если планируете использовать ТОЛЬКО русский язык, то в админке Система -> Локализация -> Языки сделайте его по умолчанию, остальные языки удалите. Тогда вкладка english показываться не будет.

Поделиться сообщением

Если планируете использовать ТОЛЬКО русский язык, то в админке Система -> Локализация -> Языки сделайте его по умолчанию, остальные языки удалите. Тогда вкладка english показываться не будет.

То, что нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.