Перейти к содержанию
nailhav

Добавление блока с товаром в статью

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в OpenCart стандартно, или возможно какие то модули, например я пишу статью - рейтинг товаров, в которой привожу примеры разных товаров. Есть ли возможность добавить товар в статью таким образом, чтоб он отображался с ценой и кнопкой купить, и при обновлении цены на карточке товара, она обновлялась в статье тоже?

Поделиться сообщением

Прочитал множество тем похожих, но конкретного решения так и не нашел. А на мой взгляд такая возможность была бы очень полезной.

Разместить товар внутри статьи, не сбоку, не в отдельной вкладке, а именно внутри, чтоб человек читал информацию и сразу наглядно видел товар о котором идет речь.

Поделиться сообщением

а вчем проблема разместить кликабельную картунку со ссилкой на товар или просто кнопку посмотреть товар

Поделиться сообщением

Есть

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

С кросслинками (перелинковкой с товарами)

даже можно так сделать

Поделиться сообщением

а вчем проблема разместить кликабельную картунку со ссилкой на товар или просто кнопку посмотреть товар

В целом можно и просто картинку, но для большей информативности хотелось бы сразу в статье показывать цены товаров, потому что как ни крути, у нас в России люди выбирают товары по цене, а не по их качествам. И тут с вопросом цены как раз и возникает проблема. она постоянно меняется, и менять вручную цены на всех статьях не очень удобно

Поделиться сообщением

Есть

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

С кросслинками (перелинковкой с товарами)

даже можно так сделать

Да, я купил этот модуль, и активно им пользуюсь, мне он очень нравится, но пока с помощью него в тело статьи к сожалению блоки не поставить. Думаю, что воспользуюсь вариантом просто картинки без указания цены

Поделиться сообщением

Да, я купил этот модуль, и активно им пользуюсь, мне он очень нравится, но пока с помощью него в тело статьи к сожалению блоки не поставить. Думаю, что воспользуюсь вариантом просто картинки без указания цены

Можно вставить через jquery/ В статье делаете пустой <div id='...'></div> а потом через jquery переносите туда товары из "рекомендуемых"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.