Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление блока с товаром в статью


nailhav

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в OpenCart стандартно, или возможно какие то модули, например я пишу статью - рейтинг товаров, в которой привожу примеры разных товаров. Есть ли возможность добавить товар в статью таким образом, чтоб он отображался с ценой и кнопкой купить, и при обновлении цены на карточке товара, она обновлялась в статье тоже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитал множество тем похожих, но конкретного решения так и не нашел. А на мой взгляд такая возможность была бы очень полезной.

Разместить товар внутри статьи, не сбоку, не в отдельной вкладке, а именно внутри, чтоб человек читал информацию и сразу наглядно видел товар о котором идет речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

С кросслинками (перелинковкой с товарами)

 

даже можно так сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вчем проблема разместить кликабельную картунку со ссилкой на товар или просто кнопку посмотреть товар

 

В целом можно и просто картинку, но для большей информативности хотелось бы сразу в статье показывать цены товаров, потому что как ни крути, у нас в России люди выбирают товары по цене, а не по их качествам. И тут с вопросом цены как раз и возникает проблема. она постоянно меняется, и менять вручную цены на всех статьях не очень удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

С кросслинками (перелинковкой с товарами)

 

даже можно так сделать

Да, я купил этот модуль, и активно им пользуюсь, мне он очень нравится, но пока с помощью него в тело статьи к сожалению блоки не поставить. Думаю, что воспользуюсь вариантом просто картинки без указания цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я купил этот модуль, и активно им пользуюсь, мне он очень нравится, но пока с помощью него в тело статьи к сожалению блоки не поставить. Думаю, что воспользуюсь вариантом просто картинки без указания цены

Можно вставить через jquery/ В статье делаете пустой <div id='...'></div> а потом через jquery переносите туда товары из "рекомендуемых"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.