Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Есть работающий сайт, в котором товары и категории загружаются по api, точнее загружались.
Всё работало четко до недавних пор.
Работало несколько месяцев потом начались проблемы с загрузкой. На мои сообщения с просьбой разобраться,  програмист не отвечает. Бог ему судья.
И так нужно поправить код на сайте.
Сейчас при загрузке категорий и товаров на сайт — api пишет что категории загружены успешно, перехожу на сайт и ничего не вижу, захожу в базу sql и вижу что в базе все добавилось, тоже самое и с товаром.
Сегодня от разработчиков получил вот такое письмо:

«Ситуация достаточно интересная. Программист который делал интеграцию на ваш сайт функционала „Никас“ видимо сильно не задумывался. Просто скопировал пример и вставил его на сайт без учета работы сервера и особенностей сайта.
На сегодняшний момент, из за ошибки программиста, процесс загрузки данных завершается некорректно, без сохранения части данных или даже всех данных, возможно повреждение данных при загрузке каталога Никас. Более того, имеется угроза потери и других данных (вплоть до того, что потеря данных может произойти в результате посещения сайта поисковой системой!).
Задача на самом деле достаточно простая и грамотный специалист легко ее может решить, даже с минимальным уровнем подготовки.»
Инструкция для подключению к api и пример подключения к api (выгрузка цен) во вложении.

инструкция.zip

пример.rtf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Программист который делал интеграцию на ваш сайт функционала „Никас“ видимо сильно не задумывался. Просто скопировал пример и вставил его на сайт без учета работы сервера и особенностей сайта.

На сегодняшний момент, из за ошибки программиста, процесс загрузки данных завершается некорректно, без сохранения части данных или даже всех данных, возможно повреждение данных при загрузке каталога Никас. Более того, имеется угроза потери и других данных (вплоть до того, что потеря данных может произойти в результате посещения сайта поисковой системой!)...

короче надо делать с нуля.

значит расписывай, что именно надо делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лучше тут - чтобы каждому потенциальному исполнителю не пришлось спрашивать "что делать?", а тебе не пришлось каждому из них повторять одно и то же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм-м-м... Тогда ж поторговаться и выбрать самый маленький ценник не получится...  :-)  Не-не-не... :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.