Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

грамотная настройка


Recommended Posts

Здравствуйте!

Имеется новый сайт (не проиндексирован). Необходимо настроить htaccess, robots.txt, sitemap. Задача - грамотная настройка перед индексацией и защита от взлома. Оплата ЯД. Цены в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Имеется новый сайт (не проиндексирован). Необходимо настроить htaccess, robots.txt, sitemap. Задача - грамотная настройка перед индексацией и защита от взлома. Оплата ЯД. Цены в личку.

 

Так можешь сам себе настроить htaccess, robots.txt, sitemap , вся информация есть в сети и бесплатно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так можешь сам себе настроить htaccess, robots.txt, sitemap , вся информация есть в сети и бесплатно )

 

Я бы не стал так категорично утверждать.

Например вся информация по настройке сервера Апаче доступна.  Но многие ли способны правильно его настроить?

htaccess как раз таки и нужен для, например, настройки того же php (ежели он подключен как модуль Апаче).

 

В файлах стоит прописать какой сайт является основной, какой - псевдоним, стоит сделать редирект с псевдонима на основной.

 

sitemap заранее не вижу смысла готовить.

 

защита от взлома уже есть в самом движке, но в управляющих файлах, действительно, можно сделать записи, повышающие стойкость ко взлому. Это касается как front-end, так и back-end (админка).

 

Я, честно говоря, грамотные htaccess крайне редко вижу, но зато в избытке вижу файлы php.ini с какими то настройками, которые в большинстве случаев (90%) не работают, поэтому их смело можно удалять (но понимая, что делаешь).

 

Нужно настроить - обращайтесь.

Могу и сервер настроить, но думаю, что это не ваш случай.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все еще в поиске специалиста. За 500 рублей мне не нужно - из интернета инфу найти могу сама.

Нужен человек разбирающийся  с репутацией на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.