Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание шаблона для Opencart 2.0.1.1 с нуля


Recommended Posts

Здравствуйте!

Недавно решил перейти на opencart и естественно выбрал для изучения последнюю версию этого движка. Но, к огромному сожалению, я нигде не смог найти какую нибудь документацию, гайды и т.д. и т.п. на русском языке по созданию шаблонов для этой версии (переход на раннюю версию, просьба не предлагать), поэтому решил обратиться к Вам на форум за хоть какой нибудь помощью, советом, информацией по моему вопросу.

Интересует структура файлов шаблона, что в этих файлах должно содержаться и т.д., в общем на примере вот этих гайдов: раз, два и три

Заранее благодарен и с нетерпением жду ответа!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Естественно я понимаю, что такое только что вышедшая версия движка и какие там возможны подводные камни и то что лучше использовать то, что уже доработано/переработано, но не начав заниматься чем то новым, не получится и быстро найти, а в последствии и исправить, как Вы выразились, "великолепный сырец"...

 

Ну а по сути вопроса, сильно ли отличается структура файлов старой и новой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.