Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мне нужно чтобы в шапке постоянно (в т.ч. и на главной) был поиск вот такого типа (см. прикрепленную картинку):


Категория - выпадающий список с возможностью выбора категории для поиска - подстановка текущей категории. Когда на главной - пусто.


Производитель - выпадающий список с возможностью выбора (мультивыбора) производителя(-ей) для поиска. 


Модель авто выпадающий список с возможностью выбора (мультивыбора) модели авто для поиска. У товара это атрибуты (у одного товара может быть несколько атрибутов "модель авто"). Атрибуты разделены " ,".


Поиск по каталожному номеру - поиск по модели товара. 


Поиск - обычный поиск по товарам.


 


Поиск должен работать при одном или нескольких заполненных/выбранных полях. При нескольких заполненных полях они должны все учитываться в поиске.


 


В результатах поиска в карточке товара вместо описания должны выводиться: Производитель, модель, каталожный номер.


 


Шаблон дефолт.


 


Готов рассмотреть доработку какого-то модуля (есть на примете Search Advanced, но у автора нет времени на мои хотелки).


post-20269-0-06806400-1425630006_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прицепи скриншот в тему, а не ссылкой на файл (который нельзя просмотреть не скачав) на файлопомойке с рекламой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сколько помню, filterPro на главную не поставить в шапку. Это же фильтр. Что он будет фильтровать? Да и на других страницах... Может конечно путаю...

А можно в личку цену, чтобы понимать примерно стоимость работы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Задача актуальна. "Модель авто" нужно поменять местами с "Производитель", поиски можно объединить в одно поле, но поиск делать по 2-м.

 

Можете оформить как "Свой модуль" и продавать его здесь. Мне нужен только результат!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.