Перейти к содержанию
siniy

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting ')' in /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on

Рекомендуемые сообщения

OpenCart 1/5/1/3

после установки какого-то модуля, или возможно после полу удачного восстановления файлов из бекапа - точно сказать не могу когда появилась проблема, так как заметил ни сразу -  появилась такая ошибка при заходе в любую категорию сайта. (главная страница  и другие страницы открываются нормально)

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting ')' in /var/www/*****/data/www/*****/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 233

установленные модули через админу сайт удалил - результата нет.

кешь вкумод и систем кешь чистил, базу откатывал - тоже не помогло, файл этот подкидывал (не кешовский, а именно сам файл) с другого сайта такой же версии - тоже не помогло.

кто знает как решить вопрос?

восстановить файлы пока  не могу... что-то на хостинге, жду ответа от них, а бекап базы не помогает...

кто-то с таким сталкивался? как решить?

Поделиться сообщением

логи vqmod смотрите

ищите в папке vqmod/xml файлы, которые обращаются к catalog/controller/product/category.php

Поделиться сообщением

посмотреть, что там за код.

найти его в файлах (родных или xml).

устранить проблему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.