Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Я перешл на Opencart


aandromeda

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть интернет магазин на Joomla - Virtuemart. Скачав ваш Opencart, я был в восторге! Очень приятная админка. И у меня есть вопросы!

Возможно на опенакарт самостоятельно сделать очень красивый и адаптивный шаблон? Я посмотрел примеры сайтов на опенкарт, и увидел, что шаблоны как бы одинаковые, однотипные. А можно ли сделать очень красивый шаблон? Покажите мне очень красивый шаблон на примере.

Когда ко мне обращаются люди с просьбой сделать интернет магазин, то я делаю им на Joomla. Возможно ли теперь своим клиентам делать интернет магазин на OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я раньше ездил на Wolkswagen Passat, но тут пересел на Audi A6. Подскажите, а можно на ее базе построить уникальный автомобиль? Покажите мне работы кастомайзеров. Можно я теперь всех буду агитировать пересесть на Audi?

 

Возможно все, если руки из плеч и голова не из ног.

Если есть знания и навыки web-дизайнера и front-end разработчика, то ничего сложного нет. Файлы шаблонов очень удачно разбиты и упорядочены. Поэтому любой дизайн, который можно натянуть на любую CMS - можно натянуть и на OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть, значит можно сделать очень красивую этикетку с нуля?

Однотипность такая: когда заходишь на сайт опенкарт, то понимаешь, что он на опенкарт, потому что шаблон при визуально рассмотрении имеет форму опенкарт. особенно это касается подвала сайта, который сразу выдаёт cms за опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть, значит можно сделать очень красивую этикетку с нуля?

Однотипность такая: когда заходишь на сайт опенкарт, то понимаешь, что он на опенкарт, потому что шаблон при визуально рассмотрении имеет форму опенкарт. особенно это касается подвала сайта, который сразу выдаёт cms за опенкарт.

 

Такой подвал (не считая те сайты, где прямым текстом написано, что это OpenCart) популярен и во многих других движках и даже на самописных сайтах. Это типа тренда 2012-2014 годов. В 2015, вроде, тоже остается в тренде...

Посмотрите на сайты на Битрикс - там тоже очень много дефолтных шаблонов и ничего, люди пользуются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм... я выше предоставил 2 варианта на ОС... в чем усматривается связь с ОС в том числе в футере ? спрашиваю в целях личной заинтересованности, как исполнителя

 

Связь усматривается в том, что интернет магазина на Joomla делать глупо, поэтому надо выбрать другой движок собственно интернет магазина как Опенкарт. И я привык, что на Джумла можно сделать множество красивых шаблонов. Значит можно сделать и на опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.