Перейти к содержанию
aandromeda

Я перешл на Opencart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть интернет магазин на Joomla - Virtuemart. Скачав ваш Opencart, я был в восторге! Очень приятная админка. И у меня есть вопросы!

Возможно на опенакарт самостоятельно сделать очень красивый и адаптивный шаблон? Я посмотрел примеры сайтов на опенкарт, и увидел, что шаблоны как бы одинаковые, однотипные. А можно ли сделать очень красивый шаблон? Покажите мне очень красивый шаблон на примере.

Когда ко мне обращаются люди с просьбой сделать интернет магазин, то я делаю им на Joomla. Возможно ли теперь своим клиентам делать интернет магазин на OpenCart?

Поделиться сообщением

1. делать Им на Опенкарте и своим клиентам то же можно))) 
2. однотипности нет, видимо не все смотрели и видели (к шаблонам это не относиться- потому как это шаблон...то есть только лишь этикетка, который зачастую пилят на куски) а я вообще в своей работе стараюсь не прибегать к шаблонам, а верстать на дефолте...

чем однотипен этот и этот?

хотя некоторые базовые моменты для ИМ, всегда остаются неизменными, не зависимо от движка на котором они делаются

3. показать суперпупер красивый дизайн вряд ли кто покажет, потому как, что для одного- супер, для другого полоное-г... на вкус и цвет- фломастеры разные

Поделиться сообщением

Я раньше ездил на Wolkswagen Passat, но тут пересел на Audi A6. Подскажите, а можно на ее базе построить уникальный автомобиль? Покажите мне работы кастомайзеров. Можно я теперь всех буду агитировать пересесть на Audi?

Возможно все, если руки из плеч и голова не из ног.

Если есть знания и навыки web-дизайнера и front-end разработчика, то ничего сложного нет. Файлы шаблонов очень удачно разбиты и упорядочены. Поэтому любой дизайн, который можно натянуть на любую CMS - можно натянуть и на OpenCart.

Поделиться сообщением

То есть, значит можно сделать очень красивую этикетку с нуля?

Однотипность такая: когда заходишь на сайт опенкарт, то понимаешь, что он на опенкарт, потому что шаблон при визуально рассмотрении имеет форму опенкарт. особенно это касается подвала сайта, который сразу выдаёт cms за опенкарт.

Поделиться сообщением

Однотипность такая: когда заходишь на сайт опенкарт, то понимаешь, что он на опенкарт, потому что шаблон при визуально рассмотрении имеет форму опенкарт. особенно это касается подвала сайта, который сразу выдаёт cms за опенкарт.

Такой подвал (не считая те сайты, где прямым текстом написано, что это OpenCart) популярен и во многих других движках и даже на самописных сайтах. Это типа тренда 2012-2014 годов. В 2015, вроде, тоже остается в тренде...

Посмотрите на сайты на Битрикс - там тоже очень много дефолтных шаблонов и ничего, люди пользуются.

Поделиться сообщением

хм... я выше предоставил 2 варианта на ОС... в чем усматривается связь с ОС в том числе в футере ? спрашиваю в целях личной заинтересованности, как исполнителя

Поделиться сообщением

хм... я выше предоставил 2 варианта на ОС... в чем усматривается связь с ОС в том числе в футере ? спрашиваю в целях личной заинтересованности, как исполнителя

Связь усматривается в том, что интернет магазина на Joomla делать глупо, поэтому надо выбрать другой движок собственно интернет магазина как Опенкарт. И я привык, что на Джумла можно сделать множество красивых шаблонов. Значит можно сделать и на опенкарт

Поделиться сообщением

дайте мне любой шаблон с джумлы и за ваши деньги я его сверстаю в точности на дефолтном опенкарте )))
уважаемый.. дело не в движках... это лишь удобство администрирования, редактирования, доступность и понятный код... а как все это отобразить на фронтеде- дело рук, растущих из плеч, а не из других частей организма...не более

Поделиться сообщением

что вы все о мягком с теплым?

aandromeda, хочется конфетку - нарисуй и сверстай.

от движка это не зависит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.