Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите "Встать на рельсы"


loveworld

Recommended Posts

Друзья, не работал с опенкартом почти 2 года, крайняя версия с которой работал - ocstore 1.5.4.1. Сейчас вновь хочу начать работать с опенкартом. Расскажите пожалуйста о нескольких моментах. Какую версию сейчас предпочтительно использовать (для какой версии сейчас больше всего плагинов и шаблонов), как обстоят дела с Seo, насколько помню, пару лет назад ситуация была "аховая", тобишь приходилось делать кучу допилов к решению "из коробки", какие плагины сейчас "втренде", в частности по seo (тогда были seopro, deadcow seo и т.п.). Видел здесь на форуме обсуждаются сборки опенкарт (brocart, ocshop), как дела с этими плагинами, какой лучше выбрать, дабы убрать "лишние движения" с различного рода допилами, а поставить и начать работать. Будут ли на них подходить регулярные плагины, шаблоны, и решения предназначенные для стандартного Opencart. В общем введите в курс дела. Благоарствую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocstore последний 1.5.5.1.2 - seo-pro из коробки давно вроде как рабочий, и в плане совместимости все ок

остальные сборки - нужно тестить, функционал вроде расширен, но с совместимостью не все ясно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но с совместимостью не все ясно

 

В каком месте не ясно?

 

Для запуска, тем более для кириллистических сайтов - это одно из лучших решений, рекламировать другие сборки - смысл, если вы находитесь на форуме ocStore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я в работе использую 50\50 opencart и ocstore, но в опенкарт конечно необходимо ставить seo_pro, да и база регионов не помешает из oc_store.

сборки не использую по одной простой причине, итак пилить много, а тут еще и со сборками совмещать, петля из алфавита получается, и чем больше возможностей нужно, тем сильнее на сборке она затягивается.

ps: авторам сборок не в обиду, для быстрого и бесплатного старта без опыта, они, конечно, хорошо пойдут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.