Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как сделать копию шаблона!?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа программисты подскажите пожалуйста-- как сделать копию моего шаблона установленного на магазине!?

У меня переработанный шаблон,хочу сделать резервную копию,какие именно файлы и папки должны присутствовать в копии!?

Пытался несколько раз копировать-скопирую и после установки на другой магазин выбивает ошибки как в пользовательской части так и в админке!

Помогите решить вопрос!

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все темы лежат здесь
/catalog/view/theme
Если у вас не установлены модули то проблем  с копированием быть не должно, при переносе темы в настройках магазина размер изображения не забываем выставлять

Если у вас установлены сторонние модули тогда,нужно их установить, файлы модулей могут  содержаться в теме default
Также должны совпадать версии движка, на который копируется тема.
Вообще, если делаете копию магазина , то просто бекап базы и бекап сайта всего делаете и перезаливаете, после меняете конфиг под новый домен и выставляете права на папки и файлы,установку vqmod (если было)
И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответ!

Та так в принципе всё и делаю,движок тот же ,шаблон копировал и в ручную и бек ап хостинга!

Установлено кучу сторонних модулей:все 3 платных модуля партнёрки,модуль синхронизации с 1с,слайдер и т.д. и т.п.

После чистой установки-заливаю шаблон с бек апа хостера---выбивает ошибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После чистой установки устанавливали модули?
Если нет, то установите все модули которые были в старой версии и потом уже включайте свой шаблон
Если вам нужно без модулей, выключите с начало модули, потом только сделайте бекап, который и залейте на новый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые господа программисты подскажите пожалуйста-- как сделать копию моего шаблона установленного на магазине!?

У меня переработанный шаблон,хочу сделать резервную копию,какие именно файлы и папки должны присутствовать в копии!?

Пытался несколько раз копировать-скопирую и после установки на другой магазин выбивает ошибки как в пользовательской части так и в админке!

Помогите решить вопрос!

Всем заранее спасибо!

 

Все темы лежат здесь /catalog/view/theme

 

Шаблоны, как и модули, могут менять файлы / пользоваться изменениями и в шаблонах, и в моделях, и в контроллерах

 

Для создания копии делать полный бэкап файлов и БД, что дает гарантию восстановления.

Либо сравнивать изменения файлов с сайта с чистым дистрибутивом + сравнивать структуру таблиц БД сайта с чистой БД дистрибутива - с последующим сохранением отличающихся от оригинала результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь оригинальный архив используемой темы оформления и добавляешь туда измененные тобой файлы с заменой (или новые, если таковые имеются) - профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ не забывать про папку javascript, куда авторы шаблонов кидают скрипты используемые в шаблоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО (корректно скопировать шаблон)?

Есть рабочий магазин (работаем только в одном городе),нужно создать клон магазина,для работы в другом городе,просто для каждого города своя база с ценами и остатками!

Задача - перенести шаблон с рабочего магазина на новый!

Как это правильно реализовать!?

Какие именно папки и файлы мне необходимо скопировать для переноса шаблона!?

Всем заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Забрать все файлы и залить в этот магазин свой товар.Так будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрать все файлы и залить в этот магазин свой товар.Так будет проще.

В каком смысле- все файлы?

И какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какой ещё может быть смысл в слове "ВСЕ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.