Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптировать seopro и seo pack pro под Journal2


Recommended Posts

Суть: Рабочий магазин на 1.5.6.4, тема Journal 2. Известная проблема шаблона - свои контроллер чпу. Поэтому seopro из коробки не работает.

 

Задача: Установить seopro на шаблон, чтобы работал совместно с seo pack pro с сохранением функционала последнего.

Изменения сделать в vqmod, чтобы была возможность устанавливать обновления.

 

Требуемое время на задачу, расценки и контакты, по возможности, skype через ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть: Рабочий магазин на 1.5.6.4, тема Journal 2. Известная проблема шаблона - свои контроллер чпу. Поэтому seopro из коробки не работает.

 

Задача: Установить seopro на шаблон, чтобы работал совместно с seo pack pro с сохранением функционала последнего.

Изменения сделать в vqmod, чтобы была возможность устанавливать обновления.

 

Требуемое время на задачу, расценки и контакты, по возможности, skype через ЛС.

 

Да есть такая проблема, криво сделанный ЧПУ связанный с seo_url only, но я как-то ставил seo_pro.php от ocStore на Journal 2 (без настроек правда) То работал нормально. Главное Палладин не ставить в режиме "urls" и мультиязыковым режимом  на Journal 2, тогда будет полный 3.14ц (кстати автор Палладина, если ты здесь есть на форуме, напиши в ЛС, там у меня куча баг-треков к твоему... И могу проконсультировать как нормально делать свой ЧПУ формирователь, при этом без vqmod и без той кучи библиотек, и который будет работать с другими не мешая им))

 

;)

 if (file_exists(DIR_CONFIG .'ssb_library/ssb_data.php')) {
                 //Disable Palladin bugs (if this link is not category (empty category), do not insert before keyword slash! Fix this bug developer)
                 if ($this->config->get('urls')) {
                     $this->load->model('catalog/blog');
                     $this->model_catalog_blog->editSetting('superseobox', Array('urls' => 0));
                 }
}
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Тоже интересует стоимость интеграции seopro с journal2.

seo_pro "работает" с journal2

Не работает их "блог", но можно заменить его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так горячие финские парни! Прекращаем флудить) 

И markimax , ай-йя-йя.Я понимаю все свои,но  "тыкать" может не стоит(хотя бы в данном контексте).

 

А то выпишу обоим отпуск в режиме "только читать" ,ну эдак дня на три....Жене внимания уделить больше,изучить природу поблизости  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Готов заказать доработку seopro под ОС2.0.2 для блогов Journal2

 

А не проще просто модуль блога поменять?!

Зачем эти патчи seo_pro - совершенно не логично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не проще просто модуль блога поменять?!

Зачем эти патчи seo_pro - совершенно не логично

мне наоборот кажется что лучше внести изменения в 1 файл. Блог в Journal2 уже с возможностью ЧПУ. 

Но этот 1 файл из seo_pro ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне наоборот кажется что лучше внести изменения в 1 файл. Блог в Journal2 уже с возможностью ЧПУ. 

Но этот 1 файл из seo_pro ....

 

Вы не правы.

Каждое изменение seo_pro приводит к большей вероятности конфликта и тем более будут проблемы при обновлении

К тому же блог в journal2 просто никакой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы.

Каждое изменение seo_pro приводит к большей вероятности конфликта и тем более будут проблемы при обновлении

К тому же блог в journal2 просто никакой...

Да, очень простой. Нет возможности вывода постов отдельно из каждой категории. Буду искать новый блог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, очень простой. Нет возможности вывода постов отдельно из каждой категории. Буду искать новый блог

Видели? https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Добрый день!

 

Хотелось бы точно узнать о совместимости SeoPro и темы Journal 2.8.1.

 

В теме все дружит с SeoPro кроме блога?

 

Блог заменить не проблема, главное чтобы остальной функционал работал с SeoPro. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.