Перейти к содержанию
bulldojka

Undefined index: country_id и zone_id при оформлении заказа

Рекомендуемые сообщения

При оформлении заказа без регистрации, на шаге выбора оплаты, система ругается на то, что у Гостя нет привязки к country_id и zone_id (на сколько я понял)

Undefined index: country_id in /catalog/model/payment/bank_transfer.php и так на каждый способ оплаты

Это лечится?

Предварительно я убирал эти ненужные мне поля из платежной информации в /checkout/guest.tpl

Поделиться сообщением

Undefined index: country_id in /catalog/model/payment/bank_transfer.php и так на каждый способ оплаты

Это лечится?

Предварительно я убирал эти ненужные мне поля из платежной информации в /checkout/guest.tpl

Нет, ну зашибись логика. Как отрезать обязательные поля - так это как ножницами взмахнуть. А то, что обязательные поля где-то ещё опенкарту в движке понадобятся - это удивительная новость. Или отрезайте тщательней и аккуратней (чтоб без последствий и незаметно) или пришивайте как было.

По стране и зоне/региону - там, где отрезали, можно подставить идентификаторы дефолтной страны и региона. Этого должно хватить.

Поделиться сообщением

Почему же? Я ждал нечто подобного, только думал, что связанно это с модулями оплаты.

Подскажите, хотя бы как это выглядеть должно, сам не разберусь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.