Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалить несуществующие картинки из товара


Dominatos

Recommended Posts

В общем подскажите как удалить несуществующие картинки из товара. Файлов уже нет, а в товаре вместо картинки название товара- очень некрасиво.

Подскажите модуль или способ как проверить картинки в базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AlexDW, не совсем так...

Нужно из доп картинок удалить ссылки на изображения, которых уже нет на сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем пока сам искал модуль решил сам простой скрипт написать, который проверяет есть ли картинка и удаляет его из БД, если его не существует. Может повесить сервак если очень много картинок- не оптимизировал. Впрочем 10к картинок удалило без проблем.

fixit.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Всем доброго времени суток. Прошу помочь. Что бы не создавать новую тему пишу здесь, т.к. вопрос тоже по картинкам: Мне нужно отобразить список товаров без картинок, изображение не добавляю, а все равно отображается пустой квадрат. Что мне сделать, что бы я его не видел? (ocStore 1.5.5.1.2)

Змінено користувачем 7788
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
On 2/15/2015 at 9:35 PM, Dominatos said:

В общем пока сам искал модуль решил сам простой скрипт написать, который проверяет есть ли картинка и удаляет его из БД, если его не существует. Может повесить сервак если очень много картинок- не оптимизировал. Впрочем 10к картинок удалило без проблем.

fixit.php

У меня подобная проблема, нужно удалить несуществующие картинки из товара. Стоит OcStore 2.1.0.1

Подскажите, как запустить этот фикс или может есть другое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 17.12.2018 в 21:44, Aleksey сказал:

У меня подобная проблема, нужно удалить несуществующие картинки из товара. Стоит OcStore 2.1.0.1

Подскажите, как запустить этот фикс или может есть другое решение.

Прошу прощения за долгий ответ. Скрипт писался для Opencart 1.5.6.4... Соответственно нужно править под вашу версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.