Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Есть сайт   Нужно организовать вывод производителей в категориях блоками над товаром те что есть в данной категории  ! 

На картинке все нарисовал ! 
Также хотелось бы сделать вывод маленького описания под блоком ! 
Описание должно добавляться с админки , возможно даже стандартное описание производителя !

 

post-679086-0-10218300-1423741606_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил попробовать на 1.5.5.1.2 - не работает.

Попробовал вручную поправить файл manufacturer.php в соответствии с изменениями, внесенными в файл разработчиком. 

В итоге - вывел мне подразделы второго раздела, но далеко не все. Первый раздел - вообще не выдал.

Откатил.

 

Короче, на 1.5.5.1.2 надо пилить заново. Предложенный вариант не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я ему в личке обрисовал как и что нужно сделать для реализации (не вижу смысла еще и тут) 

просто немного подход поменять и реализоватьвсе можно парой строк кода

Но в связи с тем, что Helloween по всей видимости избранный исполнитель, то распинаться тут тем более нет смысла, зачем лезть под руку?

Просто ссылка была не совсем на то, что он просил.

Есть тут параллельно тема, что-то вроде фильтр по категориям на странице производителя. Ссылка как раз ведет на модуль такого фильтра. Мне нужен именно он, но тот, что по ссылке не работает :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.