Перейти к содержанию
technoseal

Редактирование текста на главной странице

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Банальный вопрос, но все-же, как мне отредактировать текст на главной? Модуль "Приветствие" отсутствует, но если смотреть код, то текст заключен в див с классом "welcome".

Поделиться сообщением

Вот в этом классе и добавлять нужные данные и их стилизовать .

Поделиться сообщением

Вот в этом классе и добавлять нужные данные и их стилизовать .

Но как мне найти код, где прописан этот див с классом?

Поделиться сообщением

Этот модуль выводит лишь содержимое.Зайдите в настройки модуля и нажмите в текстовом редакторе  "Источник".Так будет виден исходный код .Вот там добавляйте нужные классы а в стилях магазина их обыгрывайте.

PS Для подобных правок нужны хотя бы минимальные знания CSS-HTML.Если есть то проблем не возникнет.

Поделиться сообщением

Этот модуль выводит лишь содержимое.Зайдите в настройки модуля и нажмите в текстовом редакторе  "Источник".Так будет виден исходный код .Вот там добавляйте нужные классы а в стилях магазина их обыгрывайте.

PS Для подобных правок нужны хотя бы минимальные знания CSS-HTML.Если есть то проблем не возникнет.

Повторюсь, модуль отсутствует :)

Поделиться сообщением

Дополнения-Модули-Приветствие.

Это и есть модуль.Всё остальное я описал выше.

Поделиться сообщением

Нажать на плюс и воочию увидеть ЧУДО!

Поделиться сообщением

Нажать на плюс и воочию увидеть ЧУДО!

Модуль добавил, текст добавил.

Но, вопрос стоял в том, что мне нужно изменить уже добавленный на главную текст.

Поделиться сообщением

Какой?

Поделиться сообщением

Какой?

Есть текст на главной странице. Под ним есть спойлер, мне нужно изменить сам код спойлера. Это если совсем точно. Проблема в том, что я не знаю где именно прописан этот текст со спойлером. Как я уже объяснил, его нет в модуле "Приветствие". Меня интересует, может быть где-то сам php файл можно отредактировать, точнее сказать не могу, в опен карте не силен.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Банальный вопрос, но все-же, как мне отредактировать текст на главной? Модуль "Приветствие" отсутствует, но если смотреть код, то текст заключен в див с классом "welcome".

Див с классом "welcome" видите в коде страницы браузера? Ищите строку "welcome" в tpl-файлах папки view/.../common.

Поделиться сообщением

Есть текст на главной странице. Под ним есть спойлер, мне нужно изменить сам код спойлера. Это если совсем точно. Проблема в том, что я не знаю где именно прописан этот текст со спойлером. Как я уже объяснил, его нет в модуле "Приветствие". Меня интересует, может быть где-то сам php файл можно отредактировать, точнее сказать не могу, в опен карте не силен.

давайте ссылку,чё мы будем гадать на кофейной гуще,уже давно бы решили.

Поделиться сообщением

смотрите common/home.tpl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.