Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование текста на главной странице


technoseal

Recommended Posts

Приветствую всех! Банальный вопрос, но все-же, как мне отредактировать текст на главной? Модуль "Приветствие" отсутствует, но если смотреть код, то текст заключен в див с классом "welcome".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль выводит лишь содержимое.Зайдите в настройки модуля и нажмите в текстовом редакторе  "Источник".Так будет виден исходный код .Вот там добавляйте нужные классы а в стилях магазина их обыгрывайте.

 

PS Для подобных правок нужны хотя бы минимальные знания CSS-HTML.Если есть то проблем не возникнет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль выводит лишь содержимое.Зайдите в настройки модуля и нажмите в текстовом редакторе  "Источник".Так будет виден исходный код .Вот там добавляйте нужные классы а в стилях магазина их обыгрывайте.

 

PS Для подобных правок нужны хотя бы минимальные знания CSS-HTML.Если есть то проблем не возникнет.

 

Повторюсь, модуль отсутствует :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения-Модули-Приветствие.

 

Это и есть модуль.Всё остальное я описал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нажать на плюс и воочию увидеть ЧУДО!

 

Модуль добавил, текст добавил.

 

Но, вопрос стоял в том, что мне нужно изменить уже добавленный на главную текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой?

 

Есть текст на главной странице. Под ним есть спойлер, мне нужно изменить сам код спойлера. Это если совсем точно. Проблема в том, что я не знаю где именно прописан этот текст со спойлером. Как я уже объяснил, его нет в модуле "Приветствие". Меня интересует, может быть где-то сам php файл можно отредактировать, точнее сказать не могу, в опен карте не силен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех! Банальный вопрос, но все-же, как мне отредактировать текст на главной? Модуль "Приветствие" отсутствует, но если смотреть код, то текст заключен в див с классом "welcome".

Див с классом "welcome" видите в коде страницы браузера? Ищите строку "welcome" в tpl-файлах папки view/.../common.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть текст на главной странице. Под ним есть спойлер, мне нужно изменить сам код спойлера. Это если совсем точно. Проблема в том, что я не знаю где именно прописан этот текст со спойлером. Как я уже объяснил, его нет в модуле "Приветствие". Меня интересует, может быть где-то сам php файл можно отредактировать, точнее сказать не могу, в опен карте не силен.

 

давайте ссылку,чё мы будем гадать на кофейной гуще,уже давно бы решили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.