Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно проанализировать сайт мебельной тематики.Дать рекомендации по продвижению.


Recommended Posts

Доброго времени суток господа! Обращаюсь к специалистам в области seo и продвижения.Прошу помощи на платной основе.

Нужно проанализировать сайт мебельной тематики.Дать рекомендации по продвижению.На договорной основе провести работы с сайтом.

Внутренняя оптимизация,например,закрытие дублей страниц,ошибки в коде,правильно прописать тайтл и дескрипшн.Проверить robots.txt.Ну вообщем настроить сайт.Сайт делал сам ему где-то 5-6 месяцев..Сейчас наполняю,яндекс и гугл индексируют страницы,но чувствую без помощи профи сайт не продвинуть.Нужны советы и помощь грамотного специалиста.В конторы обращаться не хочу.Напишите пожалуйста кто может не очень дорого помочь.Заранее спасибо. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! Пожалуйста мой сайт favoritmebel.com.


1.анализ сайта


2.устранение дублей страниц


3.технический анализ(устранение ошибок кода)


4.общие рекомендации для сео(правильно ли написаны тайтл,дескрипшн)


5.мебельная тематика продвижение по г.москва и московской области-достаточно высоко конкурентный регион


6.я еще только учусь и осваиваю вопросы сео,но уже кое какие инструменты и программы изучил,но нужно,конечно опытный специалист возможны различные варианты сотрудничества(кое какие операции трудоемкие например могу сделать сам) вообщем конечно рассмотрю все ваши предложения.пишите.


p/s важны ваши рекомендации шаблон я купил может быть что то нужно изменить в структуре интернет магазина нужно,например точно знаю что нужно добавить модуль отзывы о магазине.Вообщем пишите ваши условия и цены.Спасибо.  :-)


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О колбасе точно подмечено, автору топика советую почитать этот топик 

 

выставляем опции товара в ряд — горизонтально

http://jul-collection.com/opencart-vyistavlyaem-optsii-tovara-v-ryad-gorizontalno.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я конечно не СЕОшник (даже далеко не он), но очень понравилась в карточке товара "колбаса" из цветовой палитры предлагаемых фасадов,и  как верстальщику мне б хотелось узнать, как Вы добились таких результатов? И насколько скоро СЕО оптимизация Вашего сайта приведет фронтед Вашего сайта в порядок? При нажатии на быстрый просмотр так же перехожу на страницу карточки товара (хотя может ошибаюсь и pop окно умелой рукой мастера открывается во весь экран? ) Будучи мужиком из деревни, мне очень понравились ярлычки в левом верхнем углу карточки товара ua... и какие то цыферки, прям ностальжи... у нас в колхозном стаде у каждой коровки или бычка в ухе бирочки были с такими же букавками и цыферками, которые понятны были тока скотникам (синтементально пустил скупую мужскую слезу по морщинистой щеке)

Зелененькая кнопка "выбрать" весело перекидывает на главную страницу сайта... неожиданное решение...

Ну а вобщем и целом, да... в первую очередь СЕО...ну а остальное- подождет (кстати не смог досмотреть сайт до конца- лег сервак...видимо посещаемость покупателей превысило все допустимые рамки приличия)

 

p.s. Я не критикую... я смотрю на ошибки других и запоминаю, дабы не допускать в своей работе такого же, ну и иногда радуюсь тому, что как хорошо, что есть я у меня  :-D

Спасибо за красочную критику! Сайт действительно смешной есть к чему стремиться есть еще невспаханное поле для работы! Вот и прошу помощи у корифеев вебмастеров если бы был спецом я бы сюда не писал :-D  8-)  :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О колбасе точно подмечено, автору топика советую почитать этот топик 

 

выставляем опции товара в ряд — горизонтально

http://jul-collection.com/opencart-vyistavlyaem-optsii-tovara-v-ryad-gorizontalno.html

Большое спасибо за инфу! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.