Перейти к содержанию
vovik53

Нужно проанализировать сайт мебельной тематики.Дать рекомендации по продвижению.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа! Обращаюсь к специалистам в области seo и продвижения.Прошу помощи на платной основе.

Нужно проанализировать сайт мебельной тематики.Дать рекомендации по продвижению.На договорной основе провести работы с сайтом.

Внутренняя оптимизация,например,закрытие дублей страниц,ошибки в коде,правильно прописать тайтл и дескрипшн.Проверить robots.txt.Ну вообщем настроить сайт.Сайт делал сам ему где-то 5-6 месяцев..Сейчас наполняю,яндекс и гугл индексируют страницы,но чувствую без помощи профи сайт не продвинуть.Нужны советы и помощь грамотного специалиста.В конторы обращаться не хочу.Напишите пожалуйста кто может не очень дорого помочь.Заранее спасибо. :-)

Поделиться сообщением

здравствуйте! Пожалуйста мой сайт favoritmebel.com.

1.анализ сайта

2.устранение дублей страниц

3.технический анализ(устранение ошибок кода)

4.общие рекомендации для сео(правильно ли написаны тайтл,дескрипшн)

5.мебельная тематика продвижение по г.москва и московской области-достаточно высоко конкурентный регион

6.я еще только учусь и осваиваю вопросы сео,но уже кое какие инструменты и программы изучил,но нужно,конечно опытный специалист возможны различные варианты сотрудничества(кое какие операции трудоемкие например могу сделать сам) вообщем конечно рассмотрю все ваши предложения.пишите.

p/s важны ваши рекомендации шаблон я купил может быть что то нужно изменить в структуре интернет магазина нужно,например точно знаю что нужно добавить модуль отзывы о магазине.Вообщем пишите ваши условия и цены.Спасибо.  :-)

Поделиться сообщением

я конечно не СЕОшник (даже далеко не он), но очень понравилась в карточке товара "колбаса" из цветовой палитры предлагаемых фасадов,и  как верстальщику мне б хотелось узнать, как Вы добились таких результатов? И насколько скоро СЕО оптимизация Вашего сайта приведет фронтед Вашего сайта в порядок? При нажатии на быстрый просмотр так же перехожу на страницу карточки товара (хотя может ошибаюсь и pop окно умелой рукой мастера открывается во весь экран? ) Будучи мужиком из деревни, мне очень понравились ярлычки в левом верхнем углу карточки товара ua... и какие то цыферки, прям ностальжи... у нас в колхозном стаде у каждой коровки или бычка в ухе бирочки были с такими же букавками и цыферками, которые понятны были тока скотникам (синтементально пустил скупую мужскую слезу по морщинистой щеке)

Зелененькая кнопка "выбрать" весело перекидывает на главную страницу сайта... неожиданное решение...
Ну а вобщем и целом, да... в первую очередь СЕО...ну а остальное- подождет (кстати не смог досмотреть сайт до конца- лег сервак...видимо посещаемость покупателей превысило все допустимые рамки приличия)

p.s. Я не критикую... я смотрю на ошибки других и запоминаю, дабы не допускать в своей работе такого же, ну и иногда радуюсь тому, что как хорошо, что есть я у меня  :-D

Поделиться сообщением

О колбасе точно подмечено, автору топика советую почитать этот топик 

выставляем опции товара в ряд — горизонтально

http://jul-collection.com/opencart-vyistavlyaem-optsii-tovara-v-ryad-gorizontalno.html

Поделиться сообщением

Большое спасибо за критику! :-)  :-D

Поделиться сообщением

я конечно не СЕОшник (даже далеко не он), но очень понравилась в карточке товара "колбаса" из цветовой палитры предлагаемых фасадов,и  как верстальщику мне б хотелось узнать, как Вы добились таких результатов? И насколько скоро СЕО оптимизация Вашего сайта приведет фронтед Вашего сайта в порядок? При нажатии на быстрый просмотр так же перехожу на страницу карточки товара (хотя может ошибаюсь и pop окно умелой рукой мастера открывается во весь экран? ) Будучи мужиком из деревни, мне очень понравились ярлычки в левом верхнем углу карточки товара ua... и какие то цыферки, прям ностальжи... у нас в колхозном стаде у каждой коровки или бычка в ухе бирочки были с такими же букавками и цыферками, которые понятны были тока скотникам (синтементально пустил скупую мужскую слезу по морщинистой щеке)

Зелененькая кнопка "выбрать" весело перекидывает на главную страницу сайта... неожиданное решение...

Ну а вобщем и целом, да... в первую очередь СЕО...ну а остальное- подождет (кстати не смог досмотреть сайт до конца- лег сервак...видимо посещаемость покупателей превысило все допустимые рамки приличия)

p.s. Я не критикую... я смотрю на ошибки других и запоминаю, дабы не допускать в своей работе такого же, ну и иногда радуюсь тому, что как хорошо, что есть я у меня  :-D

Спасибо за красочную критику! Сайт действительно смешной есть к чему стремиться есть еще невспаханное поле для работы! Вот и прошу помощи у корифеев вебмастеров если бы был спецом я бы сюда не писал :-D  8-)  :ph34r:

Поделиться сообщением

О колбасе точно подмечено, автору топика советую почитать этот топик 

выставляем опции товара в ряд — горизонтально

http://jul-collection.com/opencart-vyistavlyaem-optsii-tovara-v-ryad-gorizontalno.html

Большое спасибо за инфу! :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.