Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Пропадает добавление в корзину и оформление заказа


Toksi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переустанавливал opencart уже 3 раза, пока не меняю опции, которые связаны с товарами, все в порядке. Как только изменил опцию "Показывать цены", вылетает напрочь добавление в корзину и все последующее. Что делать? Версия 1.4.6Какая опция отвечает за отображение сией функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переустанавливал opencart уже 3 раза, пока не меняю опции, которые связаны с товарами, все в порядке. Как только изменил опцию "Показывать цены", вылетает напрочь добавление в корзину и все последующее. Что делать? Версия 1.4.6Какая опция отвечает за отображение сией функции?

Включил "показывать цены только зарегистрированным"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Звучит конечно как посыл. Но попробуй сменить хостера. Только что потестил на демо. Бага точно плавающая :) На форуме у кого-то была аналогичная проблема. Помогла смена хостера.

к сожалению, смена хостера не вариант, плюс ко всему к мастерхосту никогда не было претензий, у меня на них еще 5 сайтов висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переустанавливал opencart уже 3 раза, пока не меняю опции, которые связаны с товарами, все в порядке. Как только изменил опцию "Показывать цены", вылетает напрочь добавление в корзину и все последующее. Что делать? Версия 1.4.6Какая опция отвечает за отображение сией функции?

Включил "показывать цены только зарегистрированным"?
Тут нюанс в том, что регистрация пользователей мне не нужна, вряд ли эта опция сможет решить проблему.Разработчики, ау! Исправьте баг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут нюанс в том, что регистрация пользователей мне не нужна, вряд ли эта опция сможет решить проблему. Разработчики, ау! Исправьте баг!

Ты меня не понял, дело в том, что у меня 2 Опенкарта на Мастерхосте, и такой проблемы нет, вот и пытаюсь узнать что ты делал, для того что бы попытаться повторить ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какая у тебя версия и ставил ли ты плагин Сбербанка? есть подозрение что возможно из-за него баг проявляется

1.4.8b, плагин Сбербанка из ocStore 0.0.4 установлен и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какая у тебя версия и ставил ли ты плагин Сбербанка? есть подозрение что возможно из-за него баг проявляется

1.4.8b, плагин Сбербанка из ocStore 0.0.4 установлен и работает.
ставлю ocstore, посмотрим, пропадет ли проблема. проверь личку, написал вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Переустанавливал opencart уже 3 раза, пока не меняю опции, которые связаны с товарами, все в порядке. Как только изменил опцию "Показывать цены", вылетает напрочь добавление в корзину и все последующее. Что делать? Версия 1.4.6

Какая опция отвечает за отображение сией функции?

вы знаете, похоже, что у меня подобная проблема с опциями. у меня такие параметры:

Версия: ocStore v1.0.1 RC3

Изменения не вносились

Хостинг: Мастерхост

вот подробное описание шаг-за-шагом

1. в админке выставляю в товаре обязательный выбор заведенной опции (у меня это вкус, отображение списком). на сайте захожу в категорию товаров, кликаю в корзину, переносит на страницу товара и просит выбрать вкус. выбираю вкус, нажимаю в корзину, сверху страницы в корзине не отображается ничего, если страницу не обновляю. нажимаю оформить, по-прежнему никаких движений:

Изображение

дальше жму оформить, заполняю все поля, дохожу до пункта 5, соглашаюсь с условиями, жму продолжить - вылетает ошибка:

Изображение

2. если в настройках отключаю обязательный выбор опции, на сайте со страницы категории товаров кликаю в корзину - все ок, товар отображается в корзине, все нормально оформляется без ошибок. но если при заказе захожу в товар и выбираю опцию (вкус) ошибка повторяется в точности как в 1 вышеописанном пункте.

upd: у меня исчез баг после того, как изменила написание опций. если раньше у меня были присвоены опции "вкус" названия "голландский шоколад", я оставила просто "шоколадный". Проблема вроде исчезла. Хотя это оооочень странно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Проблема вроде исчезла. Хотя это оооочень странно :blink:

ocstore_v1.0.1, если в корзине был один из товара с длинными названиями опций на русском языке, то заказ нельзя было оформить

у меня описание сокращалось до .., а в другом случае был черный ромбик

catalog\controller\checkout\cart.php - заменил 20 на 30 и вверху в корзине стал отображаться товар

catalog\controller\checkout\confirm.php - - заменил 20 на 30 и на Шаг 5: Способ оплаты, кнопка Вперед заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

ocstore_v1.0.1, если в корзине был один из товара с длинными названиями опций на русском языке, то заказ нельзя было оформить

у меня описание сокращалось до .., а в другом случае был черный ромбик

catalog\controller\checkout\cart.php - заменил 20 на 30 и вверху в корзине стал отображаться товар

catalog\controller\checkout\confirm.php - - заменил 20 на 30 и на Шаг 5: Способ оплаты, кнопка Вперед заработала

https://opencartforum.com/topic/4770-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82/page__p__30902__fromsearch__1#entry30902

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.