Перейти к содержанию
Rashpil

Редактирование цены в заказе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нужна функция редактирования цены в заказе. Связано с тем, что иногда выбиваю через магазин оптовые цены. То-есть что бы выбить накладную с оптовыми ценами приходится менять цены в самом товаре и вбивать в заказ, а затем менять цены в товаре обратно. Нашел пару модулей редактирования заказа, но цена на них высока (30$ и 90$). Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой? Спасибо!

Поделиться сообщением

Не проще ли переносить покупателей в группу оптовиков, для которых можно без проблем задавать оптовые цены через родные скидки?

Поделиться сообщением

Не пробовал. Подскажите, пожалуйста, я добавил покупателя, внес его в группу "Оптовики", изменил для оптовиков скидку в товаре. Как делать дальше? Я создаю заказ, но там нельзя выбрать для какой группы покупателей этот заказ.

1.5.5.1

Поделиться сообщением

у вас есть покупатели, есть заказ, который надо отредактировать.

переносите покупателя, оформившего этот заказ, в группу "оптовики", и просто редактируете заказ.

при создании заказа с нуля вы на первой вкладке "информация о покупателе" заполняете данные о нем в том числе и группу указываете группа подставляется автоматически (в которой покупатель находится).

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Спасибо за идею. Но все же это очень отдаленно от того чего я добиваюсь. Надеюсь еще кто-то отзовется :-)  Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Я у себя реализовал по другому. При покупке от 2 тр - одна скидка, 3 - другая,....до 50% . И можно настроить от суммы как угодно. Вам от суммы заказа надо или от чего? Если от суммы я могу отправить вам модуль. Только домой приду.

Поделиться сообщением

Не, от суммы заказа тоже не то.  :-)  Мне нужно именно менять цену в заказе к любому товару. 

Поделиться сообщением

я уже написал вам, что и как делать.

это заложено в движке и очень просто - берите и пользуйтесь.

больше вам ничего не надо.

Поделиться сообщением

Я у себя реализовал по другому. При покупке от 2 тр - одна скидка, 3 - другая,....до 50% . И можно настроить от суммы как угодно. Вам от суммы заказа надо или от чего? Если от суммы я могу отправить вам модуль. Только домой приду.

А можно мне такой модуль? Можно его настроить не на сумму, а на количество? очень надо спасибо!:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.