Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование цены в заказе


Recommended Posts

Добрый день. Очень нужна функция редактирования цены в заказе. Связано с тем, что иногда выбиваю через магазин оптовые цены. То-есть что бы выбить накладную с оптовыми ценами приходится менять цены в самом товаре и вбивать в заказ, а затем менять цены в товаре обратно. Нашел пару модулей редактирования заказа, но цена на них высока (30$ и 90$). Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не проще ли переносить покупателей в группу оптовиков, для которых можно без проблем задавать оптовые цены через родные скидки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пробовал. Подскажите, пожалуйста, я добавил покупателя, внес его в группу "Оптовики", изменил для оптовиков скидку в товаре. Как делать дальше? Я создаю заказ, но там нельзя выбрать для какой группы покупателей этот заказ.

1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас есть покупатели, есть заказ, который надо отредактировать.

переносите покупателя, оформившего этот заказ, в группу "оптовики", и просто редактируете заказ.

при создании заказа с нуля вы на первой вкладке "информация о покупателе" заполняете данные о нем в том числе и группу указываете группа подставляется автоматически (в которой покупатель находится).

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Я у себя реализовал по другому. При покупке от 2 тр - одна скидка, 3 - другая,....до 50% . И можно настроить от суммы как угодно. Вам от суммы заказа надо или от чего? Если от суммы я могу отправить вам модуль. Только домой приду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже написал вам, что и как делать.

это заложено в движке и очень просто - берите и пользуйтесь.

больше вам ничего не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Я у себя реализовал по другому. При покупке от 2 тр - одна скидка, 3 - другая,....до 50% . И можно настроить от суммы как угодно. Вам от суммы заказа надо или от чего? Если от суммы я могу отправить вам модуль. Только домой приду.

А можно мне такой модуль? Можно его настроить не на сумму, а на количество? очень надо спасибо!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.