Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

karapyzzz

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача karapyzzz

  1. Блин, ребзя. Поставил модуль этот, opencart-1-5-6-x-export-import-1-18.zip 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4, все встало, назначил права, а в системе не появляется, что руки из жоры растут это понятно, но все же?
  2. Вот тут решили вопрос, может поможет. https://opencartforum.com/topic/32142-решено-не-работают-одноврмено-скидка-и-акции-в-о/?hl=скидка
  3. А можно мне такой модуль? Можно его настроить не на сумму, а на количество? очень надо спасибо!:)
  4. Как сделать скидку от количества товара? Например, при выборе 2-ух - 20% при выборе 3-ех - 30%, чтобы это работало на разный товар, а то по умолчанию можно только на один вид товара. Спасибо!
  5. Доброго времени суток, по честному, прочитал страниц 50 форума, но не нашел такой темы, мне кажется вопрос более чем актуален, если нет, прошу прощения. Как сделать так, чтобы можно было для каждой категории цеплять отдельный слайдер. Это касается не только категории, но и информации. Сейчас как. В шаблон категории в админке устанавливаем слайдер и этот слайдер (один и тот же) отображается во всех категориях, и в информации и прочее. А как сделать, чтобы для каждой категории, например, категория 1, категория 2, категория 3, для них всех цеплять отдельный слайдер. Спасибо большое, всем добра и печенюшек!:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.