Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не работает слайдер


Recommended Posts

  • 2 months later...

Да я сталкивался с этим - так сказать смог устранить эту проблему только одним способом...у мебя был установлено дополнение быстрый заказ - fast_order_1.0.1 ... В итоге как только удаляешь скрипт fast_order.js

 

Вот путь который к нему вел

 

вашсайт/catalog/view/javascript/fast_order.js

 

Слайдер сразу начинает работать нормально

 

Быть может в вашей проблеме где то тоже так сказать конфликт ява скриптов по какой-то причине

 

Причину я так кстати и не понял

 

Да моя версия движка 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за подсказку. слайдер и правда конфликтует с модулем быстрого заказа. решение проблемы есть на странице поддержки модуля заказа гдето в середине ветки (пара не хитрых манипуляций)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение этой темы как и написано выше есть на страницу поддержки модуля быстрый заказ...чтобы не ломать голову и не портить глаза, можно просто перейти по ссылки

решение проблемы начинается с 21 страницы обсуждения быстрого заказа

 

https://opencartforum.com/topic/17865-простой-быстрый-заказ-бесплатно-vqmod/page-21

 

Самой главное не лениться - а внимательно перечитать данный топик - обсуждение решения проблеммы идет примерно на 2-3 ближайших страницах...в общих чертах один из способов описанных там - вот (остальные пути решения можно найти там же)

 

 

Тем, кому это еще необходимо решение таково:

в файле header.tpl под тегом <head> находим строчку:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

и под нее вставляем это:


<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js"></script>
<link media="screen" rel="stylesheet" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" />

 

Всем удачи!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.