Перейти к содержанию
Seofisher

Опции с большим количеством значений. Вопрос

Рекомендуемые сообщения

У кого то может быть есть опыт или просто теоретически знания, подскажите  пожалуйста...

Если в одной опции будет очень много значений, например 300-500 штук, все они с картинками

Будет ли какое торможение страниц продуктов тех где используются эти опции, или возможно где либо в другом месте будут замедления?

Поделиться сообщением

Во первых будет тормозить двигло. Во вторых излишний однообразный контент на странице будет создавать семантический переспам.

Поделиться сообщением

Не считая того, что можно просто окосеть от 300-500 вариантов выбора :ugeek:

Поделиться сообщением

Возможно я неправильно выразился и меня не так поняли.

Вся суть в модуле Опции+.

В самой опции (админка) будет храниться множество значений, но для продукта будет прикрепляться  от 2 до 30 в среднем 10 штук

просто значения будут создаваться на странице товара и они записываются в одну опциию. но значения в этой опции хранятся для разных продуктов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.