Перейти к содержанию
nestormaxno

Цена на товар при оптовом заказе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Друзья, стоит задача, вывести вторую - оптовую цену товара которую видит дефолтный пользователь. Она на 14% ниже цены общей и видна для всех без авторизации, только вот она должна отрабатываться в корзине при заказе от 6-и единиц любых товаров. Пожалуйста подскажите - как можно реализовать (если кто сталкивался). Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

1. Думаю, Вам нужно просто вывести в карточку товара "Опт. цену" в размере "стоимость-14%". (Эту цену нигде не нужно хранить, рассчеты можно даже в шаблоне провести, но рекомендую в контроллере (MVC все-таки))

Вот бесплатный модуль скидки зависимости от кол-ва товаров(нашел здесь, на форуме).

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Первое так и планировал сделать. А вот по модулю не догадался. Спасибо. Буду пробовать сейчас.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.