Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {batchEditor}] Скрытый раздел "Только для оптовиков"


Batyabest

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хочу организовать на сайте раздел только для оптовиков.

 

Варианта вижу 2:

 

1. Скрытый раздел, который виден только зарегистрирвоанным пользователям, принадлежащим к группе Оптовики.

2. Зарегистрированный пользователь, относящийся к группе "Оптовики" видит оптовые цены на сайте, плюс еще имеет доступ к скрытому разделу из п.1.

 

Как такое дело реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Хочу организовать на сайте раздел только для оптовиков.

 

Варианта вижу 2:

 

1. Скрытый раздел, который виден только зарегистрирвоанным пользователям, принадлежащим к группе Оптовики.

2. Зарегистрированный пользователь, относящийся к группе "Оптовики" видит оптовые цены на сайте, плюс еще имеет доступ к скрытому разделу из п.1.

 

Как такое дело реализовать?

1. Что должно быть в скрытом разделе? Можно сделать скрытым в принципе все что угодно, для этого пере выводм нужно проверять принадлежность к оптовикам. Только если не ошибаюсь стандартно система не определяет группы покупателей, а только зарегистрирован или нет. Нужно доделывать

2. Задавайте цены через скидки с привязкой к группе покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Скрытый раздел, который виден только зарегистрирвоанным пользователям, принадлежащим к группе Оптовики.

2. Зарегистрированный пользователь, относящийся к группе "Оптовики" видит оптовые цены на сайте,

1) blog - позволяет делать разделы и материалы (статьи) для опредленной группы пользователей

2) Стандартная функция опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несколько иначе поставлю вопрос - есть ли готовое решение, позволяющее сделать так:

1. Имеем розничную цену, которая отображается для всех незарегистрированных пользователей и тех, кто зарегисотрирован, но находится в группе default.

2. Нужно чтобы для всех зарегистрированных пользователей, находящихся в группе "Оптовики" отображались другие цены, при этом розничная цена не показывалась.

3. И самое главное, сделать это так, чтобы можно было установить например lzk группы "Оптивики" цену = -15% от розничной для всех товаров или для определенных категорий товаров. 

 

Вроде видел походий модуль, но найти не могу его. Вотому что в ручную прописываатьб в каждом товаре с ума сойду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1,2 - родной функционал скидок.

3 - когда как в зависимости от хотелок (более точных требований к функционалу - где/как/когда хотите задавать, раз не хотите по всем товарам "бегать", и прочее). может повлиять на п2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1,2 - родной функционал скидок.

3 - когда как в зависимости от хотелок (более точных требований к функционалу - где/как/когда хотите задавать, раз не хотите по всем товарам "бегать", и прочее). может повлиять на п2.

Вообщем я пункты 1,2 рассказал для более полного прояснения ситуации. Мне нужно в кратце установить цену для товиков одним махом на все товары. Как например я могу в Batch Editor установить всем цену +15%, так и тут хочу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем я пункты 1,2 рассказал для более полного прояснения ситуации. Мне нужно в кратце установить цену для товиков одним махом на все товары. Как например я могу в Batch Editor установить всем цену +15%, так и тут хочу сделать.

Ага, с помощью того же Batch Editor можно сделать Скидку для всех товаров))) Спасибо всем за участие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.