Перейти к содержанию
nikakoss

Требуется разработчик для постоянного сотрудничества

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу разработчика для постоянного сотрудничества, задачи разные. В основном верстка и натяжка на OpenCart, Umi CMS, wordpress и доработки текущих проектов на таких же платформах. 

Оплата по часам.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Оплата по часам.

интересно, сколько часов отводиться на верстку дизайна на ОС ? не разоритесь? 

350 руб- час работы... верстаю на ОС и ВП

Поделиться сообщением

Не ну верстка по-странично, а вы только верстаете или интеграцией тоже занимаетесь?

Поделиться сообщением

я еще и крестиком вышиваю...

где вы видели абсолютно чистую верстку под ОС, всегда что то "пилиться" , "интегрируется", "втюхивается"... видимо не совсем хорошо знакомы с движком... это не ВП...однозначно

Поделиться сообщением

я еще и крестиком вышиваю...

где вы видели абсолютно чистую верстку под ОС, всегда что то "пилиться" , "интегрируется", "втюхивается"... видимо не совсем хорошо знакомы с двиком... это не ВП...однозначно

Ну мне по роду своей деятельности не обязательно иметь глубокие знания в этом направлении , вышивание крестиком пока не требуется, спасибо если что обращусь. :)

Поделиться сообщением

[offtop]

А я еще и любзиком умею, дорого, ибо лобзик дорогой.

[/offtop]

Поделиться сообщением

zvuvada, Посмотрел ваше превью. Нашел интересную страницу

В убыток себе работаете! Павлины то дороже продают.

Изменено пользователем afwollis
убраны цитата с варезом и повтор из сообщения

Поделиться сообщением

интересно, сколько часов отводиться на верстку дизайна на ОС ? не разоритесь? 

350 руб- час работы... верстаю на ОС и ВП

Примерно 5$ по текущему курсу... Вы точно с Челябинска, а не скажем с Дели? :-D

Поделиться сообщением

Примерно 5$ по текущему курсу... Вы точно с Челябинска, а не скажем с Дели? :-D

блин...ты меня раскусил...я чисто индийский безработный парнишка из Гоа...

из нигритянского района... был  вывезен из немытой России в чемодане с мандаринами в младенческом возрасте... хочу на родину, на Урал... вот пытаюсь на билет заработать

уж, вы то JohnnyVega , надеюсь всегда обеспечены высокооплачиваемой работой в долларовом эквиваленте...чему я очень рад...

p.s. кстати, не хотите выкупить пару сайтов, заказанных на этом форуме парочкой пид..сов джентельменов по 20 тысяч рублей каждый? на которые был потрачен почти месяц работы? Нет? Тогда просто завалите хлеб...ло  пропустите мимо ушей озвученную цифру...

Поделиться сообщением

блин...ты меня раскусил...я чисто индийский безработный парнишка из Гоа...

из нигритянского района... был  вывезен из немытой России в чемодане с мандаринами в младенческом возрасте... хочу на родину, на Урал... вот пытаюсь на билет заработать

уж, вы то JohnnyVega , надеюсь всегда обеспечены высокооплачиваемой работой в долларовом эквиваленте...чему я очень рад...

p.s. кстати, не хотите выкупить пару сайтов, заказанных на этом форуме парочкой пид..сов джентельменов по 20 тысяч рублей каждый? на которые был потрачен почти месяц работы? Нет? Тогда просто завалите хлеб...ло  пропустите мимо ушей озвученную цифру...

:-D

Спасибо. конечно, за краткий экскурс в Вашу тяжелую судьбу... Добавим к стереотипам про суровых челябинских мужиков ещё один: челябинские мужики настолько суровы, что путешествуют в чемодане с мандаринами.... :-D Удачи с сайтами (откройте для себя термин "предоплата" или поэтапная оплата) и не хамите коллегам... Привет курсу рубля и искандерам...

Поделиться сообщением

Готов работать. На постоянной основе работаю с несколькими студиями. Работаю быстро, качественно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.