Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется разработчик для постоянного сотрудничества


Recommended Posts

Здравствуйте!

Ищу разработчика для постоянного сотрудничества, задачи разные. В основном верстка и натяжка на OpenCart, Umi CMS, wordpress и доработки текущих проектов на таких же платформах. 

Оплата по часам.

Пишите в личку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я еще и крестиком вышиваю...

 

где вы видели абсолютно чистую верстку под ОС, всегда что то "пилиться" , "интегрируется", "втюхивается"... видимо не совсем хорошо знакомы с двиком... это не ВП...однозначно

Ну мне по роду своей деятельности не обязательно иметь глубокие знания в этом направлении , вышивание крестиком пока не требуется, спасибо если что обращусь. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zvuvada, Посмотрел ваше превью. Нашел интересную страницу

В убыток себе работаете! Павлины то дороже продают.

Змінено користувачем afwollis
убраны цитата с варезом и повтор из сообщения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

интересно, сколько часов отводиться на верстку дизайна на ОС ? не разоритесь? 

350 руб- час работы... верстаю на ОС и ВП

 

Примерно 5$ по текущему курсу... Вы точно с Челябинска, а не скажем с Дели? :-D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин...ты меня раскусил...я чисто индийский безработный парнишка из Гоа...

из нигритянского района... был  вывезен из немытой России в чемодане с мандаринами в младенческом возрасте... хочу на родину, на Урал... вот пытаюсь на билет заработать

 

 

уж, вы то JohnnyVega , надеюсь всегда обеспечены высокооплачиваемой работой в долларовом эквиваленте...чему я очень рад...

 

 

p.s. кстати, не хотите выкупить пару сайтов, заказанных на этом форуме парочкой пид..сов джентельменов по 20 тысяч рублей каждый? на которые был потрачен почти месяц работы? Нет? Тогда просто завалите хлеб...ло  пропустите мимо ушей озвученную цифру...

 

:-D

 

Спасибо. конечно, за краткий экскурс в Вашу тяжелую судьбу... Добавим к стереотипам про суровых челябинских мужиков ещё один: челябинские мужики настолько суровы, что путешествуют в чемодане с мандаринами.... :-D Удачи с сайтами (откройте для себя термин "предоплата" или поэтапная оплата) и не хамите коллегам... Привет курсу рубля и искандерам...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.