Jump to content
Sign in to follow this  
nikakoss

Требуется разработчик для постоянного сотрудничества

Recommended Posts

Здравствуйте!

Ищу разработчика для постоянного сотрудничества, задачи разные. В основном верстка и натяжка на OpenCart, Umi CMS, wordpress и доработки текущих проектов на таких же платформах. 

Оплата по часам.

Пишите в личку.

Оплата по часам.

интересно, сколько часов отводиться на верстку дизайна на ОС ? не разоритесь? 

350 руб- час работы... верстаю на ОС и ВП

Не ну верстка по-странично, а вы только верстаете или интеграцией тоже занимаетесь?

я еще и крестиком вышиваю...

где вы видели абсолютно чистую верстку под ОС, всегда что то "пилиться" , "интегрируется", "втюхивается"... видимо не совсем хорошо знакомы с движком... это не ВП...однозначно

я еще и крестиком вышиваю...

где вы видели абсолютно чистую верстку под ОС, всегда что то "пилиться" , "интегрируется", "втюхивается"... видимо не совсем хорошо знакомы с двиком... это не ВП...однозначно

Ну мне по роду своей деятельности не обязательно иметь глубокие знания в этом направлении , вышивание крестиком пока не требуется, спасибо если что обращусь. :)

[offtop]

А я еще и любзиком умею, дорого, ибо лобзик дорогой.

[/offtop]

zvuvada, Посмотрел ваше превью. Нашел интересную страницу

В убыток себе работаете! Павлины то дороже продают.

Edited by afwollis
убраны цитата с варезом и повтор из сообщения

интересно, сколько часов отводиться на верстку дизайна на ОС ? не разоритесь? 

350 руб- час работы... верстаю на ОС и ВП

Примерно 5$ по текущему курсу... Вы точно с Челябинска, а не скажем с Дели? :-D

Примерно 5$ по текущему курсу... Вы точно с Челябинска, а не скажем с Дели? :-D

блин...ты меня раскусил...я чисто индийский безработный парнишка из Гоа...

из нигритянского района... был  вывезен из немытой России в чемодане с мандаринами в младенческом возрасте... хочу на родину, на Урал... вот пытаюсь на билет заработать

уж, вы то JohnnyVega , надеюсь всегда обеспечены высокооплачиваемой работой в долларовом эквиваленте...чему я очень рад...

p.s. кстати, не хотите выкупить пару сайтов, заказанных на этом форуме парочкой пид..сов джентельменов по 20 тысяч рублей каждый? на которые был потрачен почти месяц работы? Нет? Тогда просто завалите хлеб...ло  пропустите мимо ушей озвученную цифру...

блин...ты меня раскусил...я чисто индийский безработный парнишка из Гоа...

из нигритянского района... был  вывезен из немытой России в чемодане с мандаринами в младенческом возрасте... хочу на родину, на Урал... вот пытаюсь на билет заработать

уж, вы то JohnnyVega , надеюсь всегда обеспечены высокооплачиваемой работой в долларовом эквиваленте...чему я очень рад...

p.s. кстати, не хотите выкупить пару сайтов, заказанных на этом форуме парочкой пид..сов джентельменов по 20 тысяч рублей каждый? на которые был потрачен почти месяц работы? Нет? Тогда просто завалите хлеб...ло  пропустите мимо ушей озвученную цифру...

:-D

Спасибо. конечно, за краткий экскурс в Вашу тяжелую судьбу... Добавим к стереотипам про суровых челябинских мужиков ещё один: челябинские мужики настолько суровы, что путешествуют в чемодане с мандаринами.... :-D Удачи с сайтами (откройте для себя термин "предоплата" или поэтапная оплата) и не хамите коллегам... Привет курсу рубля и искандерам...

Готов работать. На постоянной основе работаю с несколькими студиями. Работаю быстро, качественно.