Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ для оптовой продажи товара


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые разработчики!

 

Я представляю веб-студию, и на данный момент у нас есть проект на разработку ИМ с не совсем стандартным функционалом.

Дизайн будет сделан уникальный, от вас нужна верстка и программная часть.

 

Описание проекта:

ИМ разделен на две части:

1) при заходе сторонним пользователем он видит сайт-каталог без цен и возможности приобрести товар

2) ИМ для оптовиков - вход по логину и паролю, отображается тот же каталог с возможностью приобрести товар.

 

Особенности программных работ:

1) Для оптовиков помимо видимого интернет-магазина будет нужен личный кабинет, в котором можно отслеживать статус заказа (проставляется вручную в админке), генерировать заказ в xls с возможностью сохранения и печати, получать собственную скидку (в админке иметь возможность проставлять свою скидку каждому клиенту)

2) Для оптовиков будет показан расширенный ассортимент товаров, то есть сделать функционал в админке для проставления варианта отображения каждого товара

3) Интеграция с Робокассой

4) В карточке товара: 5 фото, модуль размещения видео, описание в нескольких вкладках

5) Для оптовиков - показ баннера с акцией

6) Нужно сделать отображение корзины с полным списком отложенного товара на каждой странице сайта, возможностью сразу из превью корзины редактировать позиции товаров, в дизайне это будет нарисовано.

 

Более детальную информацию сможем обсудить при выборе вас в качестве исполнителя, но никаких критично важных программных сложностей не осталось за кадром :)

 

На данный момент от вас необходима информация по примерной стоимости работ и срокам.

 

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоимость такого сайта будет измеряться сотнями тысяч рублей (российских естественно). Вы ведь указали не весь функционал. Вы забыли что для оптовой торговли как правило нужна развитая система управления ценообразованием, которой в ОС нет (то что есть это не серьезно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, какую "развитую систему управления ценообразованием" вы имеете в виду? Я написала, что все, что необходимо - это возможность проставлять собственные скидки каждому клиенту.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, какую "развитую систему управления ценообразованием" вы имеете в виду? Я написала, что все, что необходимо - это возможность проставлять собственные скидки каждому клиенту.

 

И я как раз об этом же. А если еще и скидка не одна, что для оптовиков дело вполне привычное, то получается все совсем не просто. Дело в том, что я имею некоторый опыт создания интернет-магазина. Удовлетворительную систему ценообразования для оптового магазина я знаю только в Magento, где можно задать на любой товар отдельную скидку отдельному клиенту. Причем только в Мадженто 1.9 (в некоторых более ранних версиях этот функционал с багами).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.