Перейти к содержанию
gllp

ИМ для оптовой продажи товара

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые разработчики!

Я представляю веб-студию, и на данный момент у нас есть проект на разработку ИМ с не совсем стандартным функционалом.

Дизайн будет сделан уникальный, от вас нужна верстка и программная часть.

Описание проекта:

ИМ разделен на две части:

1) при заходе сторонним пользователем он видит сайт-каталог без цен и возможности приобрести товар

2) ИМ для оптовиков - вход по логину и паролю, отображается тот же каталог с возможностью приобрести товар.

Особенности программных работ:

1) Для оптовиков помимо видимого интернет-магазина будет нужен личный кабинет, в котором можно отслеживать статус заказа (проставляется вручную в админке), генерировать заказ в xls с возможностью сохранения и печати, получать собственную скидку (в админке иметь возможность проставлять свою скидку каждому клиенту)

2) Для оптовиков будет показан расширенный ассортимент товаров, то есть сделать функционал в админке для проставления варианта отображения каждого товара

3) Интеграция с Робокассой

4) В карточке товара: 5 фото, модуль размещения видео, описание в нескольких вкладках

5) Для оптовиков - показ баннера с акцией

6) Нужно сделать отображение корзины с полным списком отложенного товара на каждой странице сайта, возможностью сразу из превью корзины редактировать позиции товаров, в дизайне это будет нарисовано.

Более детальную информацию сможем обсудить при выборе вас в качестве исполнителя, но никаких критично важных программных сложностей не осталось за кадром :)

На данный момент от вас необходима информация по примерной стоимости работ и срокам.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Стоимость такого сайта будет измеряться сотнями тысяч рублей (российских естественно). Вы ведь указали не весь функционал. Вы забыли что для оптовой торговли как правило нужна развитая система управления ценообразованием, которой в ОС нет (то что есть это не серьезно).

Поделиться сообщением

Простите, какую "развитую систему управления ценообразованием" вы имеете в виду? Я написала, что все, что необходимо - это возможность проставлять собственные скидки каждому клиенту.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Простите, какую "развитую систему управления ценообразованием" вы имеете в виду? Я написала, что все, что необходимо - это возможность проставлять собственные скидки каждому клиенту.

И я как раз об этом же. А если еще и скидка не одна, что для оптовиков дело вполне привычное, то получается все совсем не просто. Дело в том, что я имею некоторый опыт создания интернет-магазина. Удовлетворительную систему ценообразования для оптового магазина я знаю только в Magento, где можно задать на любой товар отдельную скидку отдельному клиенту. Причем только в Мадженто 1.9 (в некоторых более ранних версиях этот функционал с багами).

Поделиться сообщением

Да, начиная от 1000 товаров, если нет автоматизации цен (импорта или еще "чего-то") то начинается секс.

Поделиться сообщением

самому такое нужно в перспективе. но сначала надо денег на это собрать 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.