Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль опции товара


umkaaa

Recommended Posts

Добрый вечер, 

штатными средствами опенкарт не удалось настроить опции товара под мои потребности. Опишу детальнее что мне нужно:

Есть товар, например гантели. Различные веса: 10,15,20,30кг.

Хочу сделать следующим образом, что бы был единственный товар "Гантели в ассортименте".

В самой карточке товара для клиента представлен выбор - 10,15,20 или 30кг гантели. При выборе нужного веса подгружается актуальное изображение товара, то есть, если это гантели по 10кг то и фото гантель 10кг, ну и обновлялась цена автоматически при выборе товара (10,15,20кг).

Как мне кажется для клиента это будет удобно, так как он не потеряется в большом количестве фактически одинакового товара. Плюс для самого магазина много преимуществ: сокращается количество товара в магазине - меньше тормозов, не нужно писать для каждого товара уникальное описание, по сути для одинаковых гантель описание будет тоже одинаковое, не зависимо от веса, и придумать уникальные описания не будет возможности, что как я понимаю негативно отразиться на ИМ, так как будут дубли описаний. Кстати, при выборе например опции гантеля "10кг" желательно что бы автоматически подтягивало атрибути гантели 10кг, так же как и при выборе 15кг гантели и т.д.

Вообще есть ли модули способны реализовать такое? Есть ли смысл заморачиваться этим? По сути единственное из-за чего я хочу такое сделать, это что бы избежать дублей описаний в товарах гантеля 10кг, гантеля 15кг, гантеля 20кг и т.д.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.