Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу модуль для визуализации товара в статьи


Garik72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы иметь в тематической статье нормально оформленный товар ( в box): картинка, наименование и цена товара (и так чтобы не менять отдельно цену товара при ее изменении) . Не баннер ,а информация о товаре.

Таких модулей не нашел, либо не разобрался.

Либо модуль вывода рекомендуемых товаров справа, с привязкой к статье/схеме.

Кто меня понял .подскажите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как вариант этим модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это за счет "Реализация html вставок" ? 

Ищу решение чтобы не ковыряться в коде, а привязывать к статье рекомендуемые товары. 

Можно конечно создавать новую схему, к ней привязать баннер, но баннер надо будет перерисовывать при изменении цены. А хочется чтобы характеристики товары брались движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это за счет "Реализация html вставок" ? 

Ищу решение чтобы не ковыряться в коде, а привязывать к статье рекомендуемые товары. 

Можно конечно создавать новую схему, к ней привязать баннер, но баннер надо будет перерисовывать при изменении цены. А хочется чтобы характеристики товары брались движком.

Нет конечно :)

В коде ковыряться не надо. У статей есть рекомендуемые, как товары так есть  и КАТЕГОРИИ товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, у ваших статей есть, а у стандартных?

 

Я конечно, знаю, как используя ваш модуль влепить в статью товар, но это не совсем корректное решение.

 

Мне нужно, чтобы описание товара или ссылка на товар, семантически находилась внутри текста, или, например, чтобы я безболезненно мог вставить ссылку из одной статьи на другую, не с указанием полного пути, а пути соответствующего состоянию url преобразователя (вкл/выкл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно,

chukcha давайте опять не троллить, вы переходите все границы

А "ваш" топик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы не отличаете семантику от визуализации...

Кроме того, ваши рекомендуемые товары в статье  идут отдельным блоком,

Семантически мне нужно иметь блок с товаром в статье. Не в вашей статье, а в стандартной.

 

зы... что-то вы близко принимаете на свой счет, все что относится к альтернативным решениям вашему платному модулю  бесплатных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать, еще и бесплатное) 

Отпишусь как посмотрю как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю, что вы не отличаете семантику от визуализации...

Кроме того, ваши рекомендуемые товары в статье  идут отдельным блоком,

Семантически мне нужно иметь блок с товаром в статье. Не в вашей статье, а в стандартной.

 

зы... что-то вы близко принимает на совй счет, все что относится к альтернативным решениям вашего платного модуля, к бесплатным решениям.

Вообще умом двинулся? Я в борщ вам не плевал, вы всё перепутали. А теперь как маньяк сталкер ведешь себя, преследуешь везде

В каждой теме одно и тоже.

При чем здесь одно к другому? Этот ваш топик вообще? Вас спрашивали насчет моего модуля?

Куда вы залезли?

Еще долго я буду наблюдать троллизм везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению добавление файла opencart_shortcodes.xml приводит к ошибке.

Сайт не работает (просто белая страница при загрузке), а админка работает. При удалении все норм. 

мне как раз нужна простая идея, т.к. магазин продающий, в нем статей два десятка ,остальное товары. новостей и блогов нет, поэтому нагружать серьезным модулем не хотелось бы. Может есть еще решения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению добавление файла opencart_shortcodes.xml приводит к ошибке.

Сайт не работает (просто белая страница при загрузке), а админка работает. При удалении все норм. 

мне как раз нужна простая идея, т.к. магазин продающий, в нем статей два десятка ,остальное товары. новостей и блогов нет, поэтому нагружать серьезным модулем не хотелось бы. Может есть еще решения ? 

vqmod :)

Что пишет журнал ошибок?

И этим vqmod - ом вы не сможете привязать рекомендуемые товары к статье, в другом месте отличным от вывода описания статьи, к примеру в правую колонку и т п  Только можно вставлять токен [link_product_id=...] в само описание статьи. Т.е. фактически как таковой связи нет, есть просто ссылка, только не по ЧПУ а по product_id вот и вся разница.

Т е  в данном случае полностью бесполезный, в других - может быть каких то и будет полезен, но не знаю даже куда бы его можно было "прицепить"

 

Либо модуль вывода рекомендуемых товаров справа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В логах ошибок нет, в Vgmod логах (я правда в них впервые залез) тоже ничего отличающегося за день.

Тут ковырять надо. А вообще странно что нет такого модуля или апгрейда, чтобы к статьям делать связи к товару.

не ну можно наверное через блоки html кода внести информацию один раз и потом только id менять и ссылку, но у меня сегодня не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В логах ошибок нет, в Vgmod логах (я правда в них впервые залез) тоже ничего отличающегося за день.

Тут ковырять надо. А вообще странно что нет такого модуля или апгрейда, чтобы к статьям делать связи к товару.

не ну можно наверное через блоки html кода внести информацию один раз и потом только id менять и ссылку, но у меня сегодня не вышло.Вам

Вам klaos27 давал ссылку. Там можно сделать, правда статьи придется перенести. Но результат 100% и при чем можно связывать как угодно, смотрите демо модуля: http://opencartadmin.com/version-5.html

 

Слева Статьи к категориям, внизу у товара - табы Обзоры, Видео и т.п. пройдите по ссылкам (к примеру статьи к категориям) и увидите что и в статьях есть кросслинки, причем с кнопкой Купить, а можно даже через модальное всплывающее окно связать (обзоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам klaos27 давал ссылку. Там можно сделать, правда статьи придется перенести. Но результат 100% и при чем можно связывать как угодно, смотрите демо модуля: http://opencartadmin.com/version-5.html

 

Слева Статьи к категориям, внизу у товара - табы Обзоры, Видео и т.п. пройдите по ссылкам (к примеру статьи к категориям) и увидите что и в статьях есть кросслинки, причем с кнопкой Купить, а можно даже через модальное всплывающее окно связать (обзоры)

Можете ссылку дать где в статье товар с кнопкой купить, я к сожалению, не нашел .хотя много где полазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можете ссылку дать где в статье товар с кнопкой купить, я к сожалению, не нашел .хотя много где полазил.

http://opencartadmin.com/youtube/ustanovka-modulja-occms-versii-5-dlja-opencart.html

 

Таб "Товары к записи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно даже так сделать

И да - это запись (статья, новость, инфо, и т.п.), а не страница товара

http://opencartadmin.com/seo-files/seo-cms-5-pro-poslednyay.html

 

Сделано через Рекомендуемые товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно даже так сделать

И да - это запись (статья, новость, инфо, и т.п.), а не страница товара

http://opencartadmin.com/seo-files/seo-cms-5-pro-poslednyay.html

 

Сделано через Рекомендуемые товары

Понятно, но через табы мне не особо интересно. Через рекомендуемые конечно удобнее чем я сейчас делаю.

Я делаю так: создаю схему, меняю в статье схему, модуль "рекомендуемые" (шаблон avastore) создаю настройку на эту схему.

Но это на один раз только. Т.е. надо создавать дубль модуля "рекомендуемые" и под новую схему. 1 модуль- 1 схема на одну группу рекомендуемых товаров. 

Но я пока только разбираюсь, может найду решение еще проще или в идеале встраивая код товара в текст с кнопкой купить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А никто не говорил, что приведенный модуль запустится с полпинка.

 

Марк, я уже убедился, что Вы читать не умеете

 

[show product module: [module_product type="featured" limit="5" img_w="100" img_h="100" /]

 

этот shortcode позволит вставить рекомендуемые во внутрь статьи

 

Гибкость этого модуля, в том что он позволяет добавлять программно  функции для shortcode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо создавать дубль модуля "рекомендуемые"

 

поищите модуль мултирекомендуемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не говорил, что приведенный модуль запустится с полпинка.

 

Марк, я уже убедился, что Вы читать не умеете

 

[show product module: [module_product type="featured" limit="5" img_w="100" img_h="100" /]

 

А вы наверно не совсем подумали.

Ну и... как они связаны со статьей? Везде (во всех статьях) будет одни и те же "рекомендуемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как его привязать к статье? Чувствуете разницу, статья и блок HTML?

Ни первый, ни второй модуль что вы предложили не имеет связей фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ссылки появляются по мере появления вопросов в теме (создам новую схему, и привяжу...)

Что еще раз утверждает - Вы читаете только себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.