Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для визуализации товара в статьи


Garik72

Recommended Posts

Мои ссылки появляются по мере появления вопросов в теме (создам новую схему, и привяжу...)

Что еще раз утверждает - Вы читаете только себя

 

Чукча читаете только вы себя, больше никого. Перечитайте мой пост (просто цифра и всё) вначале про ваш с baco "ускоритель", из-за которого вы теперь везде троллите.

 

Пользователь уже написал как он делает. А он хочет по другому. А вы ему подсовываете какую-то [cencored] которые никаких связей не имеют

 

Через рекомендуемые конечно удобнее чем я сейчас делаю.

Второй модуль, тоже самое что обычные Рекомендуемые (по логике)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[offtop 1]

Я не знаю, что у вас на уме? и причем здесь ускоритель?

Если Вы не знаете, о чем речь, то засуньте Ваше мнение в задний проход.

[/offtop 1]

 

[offtop 2]

Ваш пост подтвердил мое мнение, что читать Вы не умеете

[/offtop 2]

 

Пользователь написал, спросил. Ему порекомендовали обратить внимание на... Ваш модуль, на альтернативное семантически верное решение, на модуль с мульти рекомендуемыми, потому что создавая схему, можно привязать модуль к разным статьям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Сам знаешь про свой "ускоритель", не фарисействуй, и не надо быть таким циником.

 

Чукча уже давно приняли по умолчанию, что мой модуль не подходит. Ты читать умеешь? О нем речь уже давно не идет (а ну да в мозгу застряло)

Не неси бред. ТО что ты предложил никаких связей не имеет со статьями. Ну разве что троллизм развел

А мнение могу засунуть тебе в задних проход. Умник.

Ответить то с профессиональной точки зрения просто не хватает квалификации  у чукчи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.