Перейти к содержанию
juvantusik

Как переместить поиск в меню навигации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу переместить поиск в меню навигации (справа). Версия ocstore 1.5.5.1.2 Находил статью для 1.5.3, не получилось

Поделиться сообщением

средствами css

Поделиться сообщением

если не можете дать нормальный ответ, какой толк писать такие сообщения?

Поделиться сообщением

каков вопрос- таков ответ (хотя ответ верный) 
на вопрос: " как мне одеть носки?" - я отвечаю: "правый носок - на правую ногу, левый- на левую"
Как Вы считаете, версия движка Вашего магазина дает основания полагать что ваш поиск (при наличии какого либо установленного шаблона) может быть где угодно?  и я не видел чтоб где то было написано слово "дефолтный шаблон"
хорошо, раз уж вы так настаиваете, отвечу более пространно: 

средствами css: 

search {
          margin-top: (тут пишем количество пикселей что бы опустить корзину на необходимую высоту уровня меню) 
          margin-left: (тут пишем количество пикселей что бы сместить поиск вправо) 
или  
         margin-right: (тут пишем количество пикселей что бы сместить поиск влево)
...или вообще 
         right: (тут пишем количество пикселей что бы определить отступ от правого края)
}

p.ss. прежде чем спрашивать что либо, на форуме или в жизни:  досчитай до 10-ти, далее сформулируй точный вопрос (может даже с примерами и ссылками), чтоб получить точный ответ, и не обвинять потом других в своей же тупости....Удачи, умник....

p.s.p.s. Ах, да...примеры: это  Версия ocstore 1.5.5.1.2 и это  Версия ocstore 1.5.5.1.2 и это тоже  Версия ocstore 1.5.5.1.2 и даже тут Версия ocstore 1.5.5.1.2 и что вы можете сказать о размещении поиска в каждой из них, уважаемый профессор ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.