Перейти к содержанию
1dinoff

[Решено] копирование сайта с хостинга на денвер.

Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь подскажет? Перенес с хостинга сайт но выходит ошибка, в админ.панель выходит а в сам магазин никак. Заранее спасибо.

Notice: Error: Could not connect to database admin in Z:\home\sssa.ru\www\system\database\mysql.php on line 11

Notice: Error: No database selected
Error No: 1046
SELECT * FROM oc_store WHERE REPLACE(`url`, 'www.', '') = 'http://sssa.ru/' in  Z:\home\sssa.ru\www\system\database\mysql.php on line 50

Поделиться сообщением

сколько можно задавать одни и те же вопросы, не заглядывая внимательно в конфиги?

сравнивайте в них секции DB.

Поделиться сообщением

сколько можно задавать одни и те же вопросы, не заглядывая внимательно в конфиги?

сравнивайте в них секции DB.

I*m sorry. Это мой первый опыт. Я еще на той стадии когда обезьяне комп показали. Магазин был честно куплен за кровные, жаль мозгов себе купить нельзя.  

Поделиться сообщением

Спасибо, товарищ! Именно благодаря Вашим записям, 3 часа назад воткнул его Денвер.  Все работает, только на первой странице калякималяки вместо русских букв, дальше нормально. Оставим на завтра этот ребус, мозг уже взрывается.

Поделиться сообщением

Спасибо всем, можно закрыть тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.