Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как в админке добавить поле Поиск по артикулу (SKU) в "Товары"?

Если можно пошагово. Версия ocStore Version 1.5.3.1.

Спасибо.

post-679622-0-81927300-1422033629_thumb.jpg

Поделиться сообщением

За деньги

Поделиться сообщением

Не знаю точно подойдет ли из-за версии, но есть модуль такой. Требуется, чтобы присутствовал vqmod в магазине. Если нужна и в этом помощь, тогда в личку, скайп и за n-ые гроши. :))))

h

ttp://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15618&filter_search=sku%20admin

Поделиться сообщением

Это сложная процедура, требующая затраты большого кол-ва времени? Сколько денег?

Поделиться сообщением

Не знаю точно подойдет ли из-за версии, но есть модуль такой. Требуется, чтобы присутствовал vqmod в магазине. Если нужна и в этом помощь, тогда в личку, скайп и за n-ые гроши. :))))

h

ttp://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15618&filter_search=sku%20admin

vqmoda нет.

Поделиться сообщением

вы sku уже вывели и надо подключить фильтрацию по нему

или

надо вывести sku и подключить фильтрацию по нему

?

если уже делались какие-то изменения для этого раздела - времени/денег может потребоваться больше, чем "в стандартном случае".

Поделиться сообщением

Вот моя админка на Версии ocStore Version 1.5.3.1. Там есть различные поиски по "коду товара", "название", "цена" и так далее. Сейчас очень понадобился поиск по SKU в админке.

Первый скрин был от другого сайта, там уже реализована эта возможность.

Сам не лез никуда, так как не знаю где надо ковыряться, получается надо вывести sku и подключить фильтрацию по нему.

post-679622-0-37562200-1422214786_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Простая для знающих, сложная для не знающих. Если нужен, то связывайтесь по скайпу или пишите в личные сообщения на форуме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.