Перейти к содержанию
dion4

новый раздел (таб) отображается под всеми разделами (таб)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, помогите решить, руки уже отваливаются. Установил модуль extra tab? и вот незадача, по мимо того что язык не отображался так еще и этот таб отображается под всеми табами в разделе товара. не могу никак его "заглушить" везде кроме своего места. Грешил на jqery но нет. Кто встречался с такой проблемой, как решали? Благодарю за помощь!post-677529-0-23979300-1421361723_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От megasvf
      В магазине есть товары с пометкой "акция", скидка  и т.д.
      Я хочу сделать раздел, где будут только товары помеченные акцией или скидкой и фильтрами для удобного отбора.

Подскажите пожалуйста, как лучше это все организовать?
    • От ogomor
      Уважаемые администраторы.
      В виду появления огромного количества версий OpenCart и ocStore
      Возможно ли реализовать в разделе дополнения https://opencartforum.com/files/
      Фильтр по совместимости модулей (шаблонов и т.д.) с версиями OpenCart и ocStore.
      А авторы, при добавлении, уже указывали бы, с чем тестировалось и совместимо их детище.
      Думаю многим бы было полезно это дополнение в дополнениях )))
      Спасибо.

версии ocStore
        версии Opencart
    • От faunaSwan
      Привет всем.

Подскажите, как можно выставить ссылки на закачивание файлов ПДФ и архивов

Хочу сделать отдельную статью(в футере), где списком будут ссылки на документацию

Как это можно сделать?

• От anton78
      здравствуйте, может подскажите - на сйте есть раздел, в нем несколько страниц, в разделе есть описание, - Вопрос как можно сделать что бы описание было только на page=1, а на page=2, page=3, page=4, page=5 описание не показывалось - так как это уже будет дубль текста, а в итоге негатив от поисковиков и так далее.
      Заранее спасибо за ответ.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.