Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dion4

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

dion4's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток, помогите решить, руки уже отваливаются. Установил модуль extra tab? и вот незадача, по мимо того что язык не отображался так еще и этот таб отображается под всеми табами в разделе товара. не могу никак его "заглушить" везде кроме своего места. Грешил на jqery но нет. Кто встречался с такой проблемой, как решали? Благодарю за помощь!
  2. C первой частью разобрался... кто поможет со второй?
  3. Доброго времени суток господа. Есть вопросик. Не давно стала задача добавления индекса города в письмо с уведомлением о заказе. Уведомление удобное. Ставил модуль. Но в нем никак не получается отобразить индекс. Может кто сталкивался? Версия Ocstore: 1.5.5.1.1 Еще, может кто сталкивался. Добавить строку общее количество заказанного товара в тоже уведомление. Нашел https://opencartforum.com/topic/27538-общее-количество-единиц-товара-в-заказе/ но для OCstore не подходит. Есть варианты?
  4. Доброго времени суток господа. Есть вопросик. Не давно стала задача добавления индекса города в письмо с уведомлением о заказе. Уведомление удобное. Ставил модуль. Но в нем никак не получается отобразить индекс. Может кто сталкивался? Версия Ocstore: 1.5.5.1.1 Еще, может кто сталкивался. Добавить строку общее количество заказанного товара в тоже уведомление. Нашел https://opencartforum.com/topic/27538-общее-количество-единиц-товара-в-заказе/ но для OCstore не подходит. Есть варианты?
  5. А можно по подробнее, у меня не сработало. Ocstore Версия 1.5.5.1.1
  6. Здрасти! Ищу бесплатный модуль для opencart 1.5.4.1, может кто сталкивался. Нашел только платные. \ В частности мне нужно чтобы наложение изменялось в зависимости от размера изображения. Спасибо!
  7. решил автоматическим заполнением, генератора числа юних: edit: admin/view/template/catalog/product_form.tpl find CODE: SELECT ALL <input type="text" name="model" value="<?php echo $model; ?>" /> change to CODE: SELECT ALL <input type="text" name="model" value="<?php echo ($model==''?time():$model); ?>" /> получается 10х число. Версия: Opencart 1.5.4.1
  8. Здрасти форумчане. Вчера столкнулся с проблемой. При добавление товара в поле модель всегда стараюсь соблюдать уникальный номер. и когда ошибался выдавало ошибку. Со вчерашнего дня эту ошибку не выдает и одинаковые модели могу присваивать сколько угодно рас. В этом и заключается проблема. Где лазить и куда смотреть не могу понять. Перелопатил все файлы product.php и не нашел изъяна. Помогите....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.