Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара в категорию


eloy

Recommended Posts

Объясню проблему .

Начал с чистого листа , предварительно удалив демо товары  и отключив модули .

Я включил модуль " категории " затем  создаю категорию " кат_1 , на главной появляется колонка " категории " с категорией " кат_1 ". Затем создаю товар , вот тут-то на вкладке " связи "

я немогу выбрать параметр " Показывать в категориях " там нет возможности выбрать  созданную мною категорию " кат_1" и вручную не записывается и не сохраняется , .

Вопрос : это действительно  неисправность или я сошол с ума ? как это решить .

версия 1.5.6.4

Заранее благодярю .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я немогу выбрать параметр " Показывать в категориях " там нет возможности выбрать  созданную мною категорию " кат_1"

 

Там и не должно быть выпадающего меню (если вы про это). Там категория добавляется по такому принципу: в поле вбиваете название категории (можно не целиком, а пару первых букв ввести) и появляется список с доступными категориями с таким названиями - кликаете по одному из них, и она добавляется к товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не я не про выпадающее меню а про привязку товара к категории  ,  списк доступных категорий для выбора не появляетсяхотя хотя я создал " кат_1" .

А vg mod не может на это не как влиять ?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.