Перейти к содержанию
eloy

Добавление товара в категорию

Рекомендуемые сообщения

Объясню проблему .

Начал с чистого листа , предварительно удалив демо товары  и отключив модули .

Я включил модуль " категории " затем  создаю категорию " кат_1 , на главной появляется колонка " категории " с категорией " кат_1 ". Затем создаю товар , вот тут-то на вкладке " связи "

я немогу выбрать параметр " Показывать в категориях " там нет возможности выбрать  созданную мною категорию " кат_1" и вручную не записывается и не сохраняется , .

Вопрос : это действительно  неисправность или я сошол с ума ? как это решить .

версия 1.5.6.4

Заранее благодярю .

Поделиться сообщением

а что насчет "родительская категория"?

Поделиться сообщением

я немогу выбрать параметр " Показывать в категориях " там нет возможности выбрать  созданную мною категорию " кат_1"

Там и не должно быть выпадающего меню (если вы про это). Там категория добавляется по такому принципу: в поле вбиваете название категории (можно не целиком, а пару первых букв ввести) и появляется список с доступными категориями с таким названиями - кликаете по одному из них, и она добавляется к товару

Поделиться сообщением

Не я не про выпадающее меню а про привязку товара к категории  ,  списк доступных категорий для выбора не появляетсяхотя хотя я создал " кат_1" .

А vg mod не может на это не как влиять ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.