Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eloy

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача eloy

  1. ashapЕсли я в корзине введу купон " nowarezya " на вашем сайте ... продадите лицензию за 50 руб ..?
  2. А к кому тогда обращаться в таких случаях ... ? в случае когда ваш платёжный модуль который я купил конфликтует с модулем упрощёнки стороннего автора .
  3. Вы мне давали ссылку на свой сайт , я брал не здесь , потому что меня не устраивал ввод личных данных тут при покупке , значит я под другим именем . Я ставил другой , безплатный модуль а не ваш , там вылезла : " фатальная ошибка на линии 1 " , так что кто будет сторониий модуль упращёнки ставить , пусть такое имеют ввиду .
  4. Кстати модуль конфликтует с модулями упрощённого заказа , пришлось упрощать вручную .
  5. Скажите пожалуйста как испытывать модуль на localhost-е . будет ли оплата проходить на ЯД ..?
  6. Не я не про выпадающее меню а про привязку товара к категории , списк доступных категорий для выбора не появляетсяхотя хотя я создал " кат_1" . А vg mod не может на это не как влиять ?
  7. Объясню проблему . Начал с чистого листа , предварительно удалив демо товары и отключив модули . Я включил модуль " категории " затем создаю категорию " кат_1 , на главной появляется колонка " категории " с категорией " кат_1 ". Затем создаю товар , вот тут-то на вкладке " связи " я немогу выбрать параметр " Показывать в категориях " там нет возможности выбрать созданную мною категорию " кат_1" и вручную не записывается и не сохраняется , . Вопрос : это действительно неисправность или я сошол с ума ? как это решить . версия 1.5.6.4 Заранее благодярю .
  8. Скажите пожалуйста если возможно . А модули эти будут работать в os shop cms 1.5.6.3 ... ?
  9. Заинтересовало .. скажите . а зачем указывать имя фамилию .. и адрес при покупке модуля ... ?
  10. К стати сказать , исправить эту ошибку возможно через форму восстановления пароля и пароль надо вводить вручную или вставить из письма , автозаполнение вставляет неправильный пароль или это не действует , по крайней мере в firefox ,
  11. Вообщем исправил , вот нашел топик https://opencartforum.com/topic/16399-resheno-problema-s-vkhodom-v-lichnyi-kabinet-nepra/ Извиняюсь за беспокойство ... волнуюсь а то без работы останусь .. не помню чтобы лазил .в ту папку контроллера
  12. Я имел ввиду именно регистрацию покупателей / клиентов. русифицированная 1564
  13. Опишу проблему : Давеча стал проверять регистрацию пользователей во вновь созданном магазине ( версия 1.5.6.4 ) и выяснилась следующая проблема : После регистрации пользователя на почту , как положено , пришло уведомление о регистрации и ссылка по которой надо пройти на сайт , при проходе по ссылке попадаешь в " личный кабинет " без ввода адреса почты и пароля а если выйти из кабинета и вновь ввести адрес почты и пароль для входа - то в этом случае система сообщает что введён неправильный пароль или адрес почты , перепроверял . Возможно я что-то упустил в настройках .. Поэтому прошу знающих помочь разобраться в этом . Первый раз делаю на opencart-e . Заранее благодарю .
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.