Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль импорта товаров из IKEA.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мне необходим модуль автоматического импорта товаров с сайта IKEA (http://www.ikea.com/ru/ru/). Автоматическая смена цены, удаление и добавление товаров. Иначе говоря, всегда идентичный каталог продукции IKEA.

Пишите стоимость в раздел с личными сообщениями.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...
49 минут назад, joy777 сказал:

Здравствуйте! Где найти модуль для автоматизированного парсинга (по клику или полная автоматизация) товаров?

с икея я не видел.
Апи я тоже не вижу у них, значит все по клику нельзя. 
Можно попробовать спарсить и загрузить. Но сделать все поточно что бы всегда и все по клику. Нет не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 небольших файла, делали с другими сайтами так. И и по клику он идет на сайт донора считывает инфо, а нам просто в цифрах показывает сколько товаров, сколько обновилось, сколько с ошибкой, и тд стандартная инфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, joy777 сказал:

3 небольших файла, делали с другими сайтами так. И и по клику он идет на сайт донора считывает инфо, а нам просто в цифрах показывает сколько товаров, сколько обновилось, сколько с ошибкой, и тд стандартная инфа. 

а если у икеа новый товар появится ? То же считают ваши 3 файла ? 
Не думаю это уже комплекс. 

То что вы написали я вам сделаю в одном файле. Но это не будет полная автоматизация. В этом случаи вы будете мониторить строго указанные ссылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.