Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

восстановить сайт за Деньги


Recommended Posts

Здравствуйте. Есть дохлый сайт и куча невразумительных писем с хостинга которые сводятся к тому, что у них все ок, а сайт ваш полное Г(что я не отрицаю).

Так вот надо срочно восстановить его, а то лежит и ложит все остальные сайты на vps.

адрес сайта 

 

в общем , что пишет хостинг:

 

 

Скрипт index.php пытается подключиться к ip адресам:

108.162.194.191
108.162.194.191

Подключиться не удаётся. Из-за этого скрипт зависяет.

далее они его заблочили файрволом и сайт не перестал быть дохлым, тогда они предложили поменять ITK на Prefork и после чего вылезло мульён ошибок на всех сайтах, но сайт стал работать хотя все так же медленно, после просьбы разобраться почему он такой медленный они написали:

Скрипт index.php обращается к ip 108.162.194.191 и ждёт ответа некоторое время, после чего продолжает работу и сайт загружается.
108.162.194.191 - это ip Cloudflare.

 

так вот я не понимаю на кой сайт пробует соединиться с ним.

Я в этом 0, мне бы вернуть все как было. Прошу помочь. Сколько будет стоить данная работа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


за этим IP был замечен сайт fps-hackers.com когда-то, судя по всему Вам его поломали и позакидывали всякого нехорошего. Если на хостинге параллельно есть другие сайты, то и их могли... Кстати, сайт, или другие сайты не на джумле ли случайно?

 

Могу помочь, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сломали видимо вашу джумлу.Совет просто на будущее,не размещайте на одном хостинге(аккаунте) сразу разные CMS .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.