Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация следующая. Пытаюсь немного модифицировать внешний вид встроенного в админку счета, столкнулся со следующей ситуацией... После таблицы с товарами идут строки из серии Сумма, Доставка, Бонусные баллы, Купон, Итого и т.д. Такой же блок есть в админке на странице заказа (вкладка "Товары").

Соответственно, выводится весь этот блок единым скопом через  $total_data, предварительно где-то генерясь. Мне же хотелось бы, чтобы я мог сам настроить все эти строки, изменив описательный текст слева. Но не получается, поскольку не могу выяснить, какие непосредственно переменные грузят эти данные.

Сейчас выводится так:

<?php foreach ($order['total'] as $total) { ?>
    <tr>
      <td align="right" colspan="3"><b><?php echo $total['title']; ?>:</b></td>
      <td align="right"><?php echo $total['text']; ?></td>
    </tr>
    <?php } ?>

Мне же надо, чтобы выводились из заказа по частям: сумма (судя по всему, субтотал), доставка со стоимостью, бонусные баллы, купоны, итого...

Может кто подскажет решение новичку? )) Только как-нить понятнее, а то не совсем программист ))) Желательно, чтобы еще знать, что в order.php дописать, чтобы он эти переменные вообще передавал в инвойс.

Поделиться сообщением

каждый total имеет свой  свой

$total['code']

Поделиться сообщением

И где их можно выяснить? Плюс, насколько я понимаю, их для инвойса все надо в order.php прописать, чтобы они передавались?

зы. Простите за, наверное, идиотские вопросы )) Вроде и так можно оставить, но дурацкий перфекционизм не позволяет этого =/ А знаний не хватает...

Поделиться сообщением

так и не понятно - что и зачем вы хотите получить?

@описательный текст слева@ - $total['title']. при создании/редактировании заказа пишется в базу (обычно - название total`a/доставки/скидки/итпд).

для его подмены и прочих "разукрашек" проверяйте $total['code'], как и предложил выше @chukcha.

>> И где их можно выяснить?

в бд или

...<?php echo $total['title'].' ('.$total['code'].')'; ?>...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.