Перейти к содержанию
sarkis33

[Решено] Нужно ли оставлять динамические урлы в структуре сайта ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ..У меня на сайте в некоторых местах прописаны ссылки с динамическими данными .К примеру: index.php?route=information/information&information_id=47

Но при переходе меня все ровно кидает на статическую страницу (ЧПУ) ..
Подскажите , нужно ли в ссылках заменить динамику на статику в обязательном порядке или тут только  в плане эстетики некрасиво ?

Поделиться сообщением

У меня на сайте в некоторых местах

Желательно не иметь (такие ссылки могут существовать с в статьях, в описании категорий, товаров

Найти и заменить!!!

Другой вопрос если эти ссылки автоматически генерятся. То, или-или

Например не имеет смысла делать ЧПУ ссылки для технических страниц, например сравнение, закладки, ссылки личного кабинета - те которые закрываются от ПС и не имеют Поискового трафика. Но это уже чисто эстетический подход.

Поделиться сообщением

На ваше усмотрение.. Если сейчас ссылка index.php?route=information/information&information_id=47 ведет к примеру на info_about_us, то при жестком прописывании info_about_us и отключении ЧПУ страница станет недоступна

Поделиться сообщением

Спасибо ..все понятно по этому вопросу 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.