Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как же так? что за баг


Keyser

Recommended Posts

Мир всем.

Мужики, админы, вебмастера.. ломаю голову.

 

Есть  и-магазин - www.obaldenno.com.ua

 

При проверки церез су-пр у него в индексе Яши - 45+ тыщ страниц, в гугле 50+ тыщ

 

КАК так?!  Я хорошо разбираюсь в спорт пите, употребляю, продаю, есть свои магазины.  Но заявляю, что такого количества позиций не существует, глядя на сам сайт и так видно, что там в тысячу раз меньше позиций.  Но откуда столько страниц???  Нету статтей, блога и т д.. как так?

 

Бэков много, но не индекса же...

post-666765-0-86020200-1420480370_thumb.png

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно где-то дубли

 

www.obaldenno.com.ua/акции

www.obaldenno.com.ua/акции/

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что у вас там за cypr :-D (возможно считает в выдаче все упоминания, а не страницы)  - Гугл выдает чуть больше 5000 страниц

 

Ха, пока писал - уже 3800 стало

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, у нас тут вроде форум по opencart и обсуждения других движков и пиар сайтов на них не особо приветствуется, хотя я может уже не в тренде...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что там за убогий движек, который и рядом с вашей или осстор сборками не стоит, но я тоже хочу 45 косарей страниц в поиске яндекса.

Я не заметил обсуждения платформы того сайта и не сказал - "оцените сайт пасаны!11"..

 

Куда же мне еще написать надо было, как не в курилку форума..?

 

Поэтому и спросил..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К opencart этот магазин никак не относится. О чем тема? Хотите 45 000 страниц в индексе?

У вас два варианта:

 - залить в магазин 45 000 товаров (очевидно-же)

 - наделать дублей (странное решение, но 45к будет, и 100к будет, сколько угодно будет) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.