Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Could not load controller common/content_topl при переносе на Хостинг [{модуль с новыми позициями}]


Kubinec

Recommended Posts

Переношу сайт с локалки на хост, все сделал в сообтветствии с инструкцией, подсказывали консультанты как могли, в итоге вышла такая ошибка, за 6 часов переноса сайт так и не заработал, админка работает:

 

Notice: Error: Could not load controller common/content_topl! in /home/логин/домен сайта/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 47

 

в общем то, все файлы есть на месте, но тут пишет content_topl а у меня файл просто content_top. Пробовал отключать модули и длать бекап базы данных, не помогает ничего, думал может это из за модуля, но как оказалось нет, так же не перенеслись новые созданые страницы и статьи в которых упомянут был этот content_top, возможно в этом причина? Подскажите пожалуйста решение данной задачи, буду очень благодарен. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиском по файлам найти

 

content_topl

 

и заменить на

content_top

content_topl нет есть только content_top а просит, но вы натолкнули меня на мысль, я устанавливал было дело модуль в нем было много позиций в томчисле и топЛ (топ лефт якобы). Только что добавил файл топЛ и оно теперь просит топЦ (topc -  топ центр). Попробую найти сейчас, и правильно ли я понял ошибку, и отпишусь, потому что думаю таокй модуль не только я устанавливал :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Да все так и оказалось, это из за настройки модуля для дополнительных позиций... Сайт заработал, спасибо что натолкнули на мысль :eek:

Подскажите мне пожалуйста как Вы сделали? У меня аналогичная проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Как часто и бывает: кто-то ищет помощи на этом форуме, ему помогают или не помогают, но затем, даже после решения вопроса, ответа для других пользователей никто не оставляет... Товарищи, давайте помогать друг другу! У меня сейчас возникла абсолютно аналогичная ситуация после удаления модуля новых позиций блоков.

 

Решил проблему так:

- удалил все файлы скрипта

- подчистил файлы catalog/controller/common/home.php и catalog/view/theme/default/template/common/home.php , удалив упоминания о новых блоках

 

Проблема решилась именно после чистки файлов home.php

Т.е. ошибка возникает именно потому, что вы что-то забыли удалить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.