Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

спасибо, не думал, что ютьюбное видео можно процентами указывать :)

 

а вы любите побаловаться тегами h1

на главной странице у вас их получается 2, один в дисплей-нон, второй - быстрый заказ

это кажись неправильно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, не думал, что ютьюбное видео можно процентами указывать :)

 

а вы любите побаловаться тегами h1

на главной странице у вас их получается 2, один в дисплей-нон, второй - быстрый заказ

это кажись неправильно...

Побаловаться не люблю

Прописала в ненужном месте один раз, в быстром заказе. На предыдущей странице форума есть решение этого вопроса.

catalog\view\theme\univer\template\module\singleclick.tpl

стр 20

<h1 id="singleclick_title"> </h1>

замените на

<div id="singleclick_title"> </div>

и в стилях добавьте стиль для этого названия (stylesheet.css стр. 15)

h1, .welcome, #singleclick_title

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за шаблон, он реально классный. Жаль что я более двух лет потратил на работу в дефолтном шаблоне. Сменить пришлось из-за прихотей гугла, скормил ему ваш шаблончик и гугл одобряюще улыбнулся в ответ. Правда не ожидал с h1 истории, потому как шаблон кастомный, думал такие вещи сразу убирают ☺ но все равно буду его пилить под свои хотелки, потому есть над чем работать ☺ еще раз спасибо за хороший продукт, успехов вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу вставит пользовательскую ссылку в главном меню, пользовательский html работает, может не так что вставляю?

Если не отображаются пользовательские ссылки в главном меню, обновите файл vqmod/xml/univer_theme.xml (из архива на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не отображаются пользовательские ссылки в главном меню, обновите файл vqmod/xml/univer_theme.xml (из архива на форуме)

Спасибо, помогло, а что за обновление вы вчера закачали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, помогло, а что за обновление вы вчера закачали?

vqmod/xml/univer_theme.xml обновила, первоначальный вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Katilina, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как убрать строку в корзине "Eco Tax" почему-то у меня при включении опции "Налоги", при оформлении заказа в корзине получается неправильная в итого сумму из-за "Eco Tax (-2.00):" именно на ее сумму или как это исправить: http://prntscr.com/7uiyp2

И еще подскажите, как сделать в карточке товара в строке "в наличии" вместо численного значения текст "Есть в наличии" и  как можно убрать в карточке товара надпись "Без НДС"? Выключаю в админке опцию, текст все равно остается: http://prntscr.com/7uj097

http://prntscr.com/7uj1y3

Заранее большое спасибо! 

Змінено користувачем Innerenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как убрать строку в корзине "Eco Tax" почему-то у меня при включении опции "Налоги", при оформлении заказа в корзине получается неправильная в итого сумму из-за "Eco Tax (-2.00):" именно на ее сумму или как это исправить: http://prntscr.com/7uiyp2

И еще подскажите, как сделать в карточке товара в строке "в наличии" вместо численного значения текст "Есть в наличии" и  как можно убрать в карточке товара надпись "Без НДС"? Выключаю в админке опцию, текст все равно остается: http://prntscr.com/7uj097

http://prntscr.com/7uj1y3

Заранее большое спасибо! 

Katilina, в последних 2-х вопросах разобралась сама.

Буду рада если поможете решить вопрос с Eco Tax, чтобы включить НДС в расчет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina, в последних 2-х вопросах разобралась сама.

Буду рада если поможете решить вопрос с Eco Tax, чтобы включить НДС в расчет

Добрый вечер. Eco Tax , судя по скриншоту, входит в итоговую сумму.

1 117.69 + 2 + 201.18 = 1320.87

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В корзине да, но если считать с карточки сумму, разница получается как раз таки в эти 2 руб. почему-то

Сорри, не поняла

В карточке товара первой большим кеглем идёт итоговая сумма за товар уже с налогом. Цифры в карточке и в корзине совпадают. В каком месте магазина у Вас разница в 2 рубля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сорри, не поняла

В карточке товара первой большим кеглем идёт итоговая сумма за товар уже с налогом. Цифры в карточке и в корзине совпадают. В каком месте магазина у Вас разница в 2 рубля?

В корзине да, но если считать с карточки сумму, разница получается как раз таки в эти 2 руб. почему-то.

вот, посмотрите итоговая сумма с карточки, правильная, я сбоку посчитала красным текстом: http://prntscr.com/7uk6xo

а тут в корзине: http://prntscr.com/7uk76i

Змінено користувачем Innerenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в категории на товарах, которых нет в наличии, кнопку "купить" спрятал, а вот быстрый заказ - не могу...

помогите, плз.

для кнопки "купить" прописал 

<?php if ($product['quantity'] <= 0) { echo 'style="display:none;"'; } ?>

и она прячется.

 

обновление "нет в наличии" не делает кнопку некликабельной. на ней отображается, что товара нет в наличии, но все равно товар в корзину добавляется. плюс кнопка быстрого заказа тоже робит.

ps/ если быть точнее, то у меня статус: ✖ Нет в наличии, это может влиять на работу дополнения?

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В корзине да, но если считать с карточки сумму, разница получается как раз таки в эти 2 руб. почему-то.

вот, посмотрите итоговая сумма с карточки, правильная, я сбоку посчитала красным текстом: http://prntscr.com/7uk6xo

а тут в корзине: http://prntscr.com/7uk76i

Вы такие вопросы задавайте на общем форуме. Шаблон не меняет сценарий движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кнопка купит не меняется на указанный  Статус, показываемый, когда товара нет на складе. как исправить ? 

Расширение нет_в_наличие.zip не входит в основной архив шаблона

Его можно установить отдельно, по желанию. 

Вы его установили? И ничего не происходит? vqmod инсталлирован? есть какие-либо дополнения, которые изменяют кнопку Купить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в категории на товарах, которых нет в наличии, кнопку "купить" спрятал, а вот быстрый заказ - не могу...

помогите, плз.

для кнопки "купить" прописал 

<?php if ($product['quantity'] <= 0) { echo 'style="display:none;"'; } ?>

и она прячется.

 

обновление "нет в наличии" не делает кнопку некликабельной. на ней отображается, что товара нет в наличии, но все равно товар в корзину добавляется. плюс кнопка быстрого заказа тоже робит.

ps/ если быть точнее, то у меня статус: ✖ Нет в наличии, это может влиять на работу дополнения?

Кнопка быстрого заказа скрывается в модуле Univer тема во вкладке Страница товара

 

Условие расширения нет_в_наличии.zip :

   если кол-во товара <= 0  и статус товара = нет в наличии, то кнопка некликабельна и надпись НЕт в наличии

   если кол-во товара <= 0  и статус товара = предзаказ, ожидание, то кнопка кликабельна и надпись Предзаказ или Ожидание

и в любом другом случае кнопка кликакабельна и надпись Купить

 

Если Вы изменили выражение Нет в наличии, то проверка  статус товара = нет в наличии, естественно, проходить не будет

 

Измените выражение статус в vqmod/xml/stock_button.xml   в 14 и 24 строке

 

для украинского языка пропишите напрямую в catalog/language/ukrainian/ukrainian.php

$_['button_out_of_stock']   = 'Немає в наявності';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Спасибо за отличный шаблон. Есть несколько вопросов.

Как можно подправить заезжающую за экран корзину в мобильной версии?

b02db98d7232t.jpg

 

Как убрать черную линию под надписью "Меню" там же в моб версии.

 

0e5a578bd823t.jpg

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопка быстрого заказа скрывается в модуле Univer тема во вкладке Страница товара

 

Условие расширения нет_в_наличии.zip :

   если кол-во товара <= 0  и статус товара = нет в наличии, то кнопка некликабельна и надпись НЕт в наличии

   если кол-во товара <= 0  и статус товара = предзаказ, ожидание, то кнопка кликабельна и надпись Предзаказ или Ожидание

и в любом другом случае кнопка кликакабельна и надпись Купить

 

Если Вы изменили выражение Нет в наличии, то проверка  статус товара = нет в наличии, естественно, проходить не будет

 

Измените выражение статус в vqmod/xml/stock_button.xml   в 14 и 24 строке

 

для украинского языка пропишите напрямую в catalog/language/ukrainian/ukrainian.php

$_['button_out_of_stock']   = 'Немає в наявності';

если в настройках темы в карточке товара отключить быстрый заказ, то он пропадает во всех товарах, которые и в наличии и которых нет в наличии, а нужно скрыть только у товаров, которых в наличии нет.

 

изменил на ✖ Нет в наличии в 24 строке, в 14 стр - инглиш, а у меня нет инглиш-локали.

кнопка все равно кликабельна при условии товара <=0 и статус ✖ Нет в наличии

4060438791.png

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Спасибо за отличный шаблон. Есть несколько вопросов.

Как можно подправить заезжающую за экран корзину в мобильной версии?

 

 

Как убрать черную линию под надписью "Меню" там же в моб версии.

 

 

 

Спасибо.

Выражение Просмотр корзины замените на Корзина в catalog/language/russian/module/cart.php

Подчёркивание, вероятно, какие-то настройки браузера делают. В стилях шаблона подчёркивание исключено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если в настройках темы в карточке товара отключить быстрый заказ, то он пропадает во всех товарах, которые и в наличии и которых нет в наличии, а нужно скрыть только у товаров, которых в наличии нет.

 

изменил на ✖ Нет в наличии в 24 строке, в 14 стр - инглиш, а у меня нет инглиш-локали.

кнопка все равно кликабельна при условии товара <=0 и статус ✖ Нет в наличии

 

Ваше выражение и выражение в статусе должно совпадать, чтобы условие = выполнилось. Сделайте его проще, без спецсимволов

для кнопки быстрого заказа пропишите везде условие

<?php if (($product['quantity'] <= 0 ) && ($product['stock'] == $button_out_of_stock )) { ?>

тут код кнопки

<?php } ?>

  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в шаблоне category.tpl  прописал

<div class="cart" >  <?php if ($product['quantity'] > 0 ) { ?><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /> <?php } ?></div>

это спрятало кнопку, чего я и добивался

но этот же метод для кнопки быстрого заказа в категории не работает.

мне нужно побороть только кнопку быстрого заказа.

Расширение нет_в_наличие.zip отключено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убрал везде спецсимволы и снова включил расширение - кнопка все равно кликабельна :(

Ваше выражение и выражение в статусе должно совпадать, чтобы условие = выполнилось

Выражение, прописанное в xml файле  Нет в наличии

то же самое должно быть и в статусе

Что именно не совпадает на Вашем сайте после внесённых Вами изменений, я не знаю

Но изначально расширение нет_в_наличие работало.

 

На стр. категорий код для быстр. заказа пропишите так после кнопки Купить

<div class="singleclick_wrapper"><?php if ($product['quantity'] > 0 ) { ?><a class="singleclick" title="<?php echo $text_order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a><?php } ?></div>

Ниже в скрипте 2 строки

html += '  <div class="singleclick_wrapper"><a class="singleclick" title="<?php echo $text_order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></div>';

замените на

var singleclick = $(element).find('.singleclick_wrapper').html();
			
			if (singleclick != null) {
html += '  <div class="singleclick_wrapper">' + singleclick + '</div>';
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.