Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

364-367 строки у меня:

<div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>
  <?php if ($attribute_groups) { ?>
  <div id="tab-attribute" class="tab-content">
    <table class="attribute">

вот как вставляю:

  <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>
  <?php if ($products) { ?>
    <a href="#tab-related"><?php echo $tab_related; ?> (<?php echo count($products); ?>)</a>
  <?php } ?>
  <?php if ($attribute_groups) { ?>

и ниже 2 строки заменяю. Вот что получается:

http://prntscr.com/7nkdwt

Змінено користувачем oxojeck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


364-367 строки у меня:

Вот это

<?php if ($products) { ?>
    <a href="#tab-related"><?php echo $tab_related; ?> (<?php echo count($products); ?>)</a>
    <?php } ?>

впишите перед

</div>

  <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>

 

в шаблоне это 366 строка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также хочу добавить произвольные вкладки, будет ли работать этот модуль с данной темой?

Этот модуль вряд ли. помечен как испорченный

напишите мне в личку, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

согласен. но вообще есть возможность создать дополнительные вкладки или нет?

 

шаблон скачал на каком то сайте уже и сам не помню где. тут вот нашел офф. версию его. по любому нужно покупать, так как это гарантия того, что все будет работать.

 

шаблон красивый. функциональный. единственное что добавил бы модуля для оплаты на приват24 и веб моней и тогда ему не было бы цены.

Покупайте, разрешу проблемы с ошибками, помогу с вкладками

Модуль приват24 и money не имею права распространять вместе со своим шаблоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупайте, разрешу проблемы с ошибками, помогу с вкладками

Модуль приват24 и money не имею права распространять вместе со своим шаблоном

в случае покупки можно ли расчитывать на поддержку в плане советов по дополнениям.

интересует:

1. СЕО

2. Приват 24, LiqPay, Webmoney - ru. ua

3. дополнительные вкладки

4. ну и конечно корректная работа всех элементов шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в случае покупки можно ли расчитывать на поддержку в плане советов по дополнениям.

интересует:

1. СЕО

2. Приват 24, LiqPay, Webmoney - ru. ua

3. дополнительные вкладки

4. ну и конечно корректная работа всех элементов шаблона

Можно. По модулям Приват 24, LiqPay, Webmoney - ru. ua что именно подсказать? если они работают в дефолте, то и в шаблоне будут

для сео в шаблоне дополнительных модулей нет. Если хотите автогенерацию ссылок, то надо устанавливать что-то для сео, типа seoGen. 

С доп. вкладками помогу. И корректная работа, естественно, входит в бесплатную поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно. По модулям Приват 24, LiqPay, Webmoney - ru. ua что именно подсказать? если они работают в дефолте, то и в шаблоне будут

для сео в шаблоне дополнительных модулей нет. Если хотите автогенерацию ссылок, то надо устанавливать что-то для сео, типа seoGen. 

С доп. вкладками помогу. И корректная работа, естественно, входит в бесплатную поддержку.

я не ставил пока платежные системы - просто совет, какие станут ровно и все. установку сделаю сам.

ок понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina, здравствуйте!

Огромнейшее спасибо за классный шаблон! 

Есть один вопросик у меня, его правда задавал уже Shopping, но сам разобрался, а я вот не сильна в этом, подскажите, пожалуйста :oops:ЦИТИРУЮ:

 

Как можно сделать такую фишку как доступные варианты (примерhttp://sonvdom.com/k...e/beatrissa-eco) понятное дело что через опции, но что то не могу понять как? Может есть модуль для данного шаблона?

 

или как в демо-шаблоне: http://univer15512.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=30

Заранее большое спасибо за помощь! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это

<?php if ($products) { ?>
    <a href="#tab-related"><?php echo $tab_related; ?> (<?php echo count($products); ?>)</a>
    <?php } ?>

впишите перед

</div>

  <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>

 

в шаблоне это 366 строка

спасибо все получилось, только на строке почему-то умещается 2 продукта, немного сократил левый маржин, но как теперь выровнить их по центру блока?

http://i.imgur.com/DBaZ3vO.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо автору за очень быструю обратную связь и поддержку. Спасибо за помощь в установке на непростом белорусском хостинге. Шаблон очень классный.

К тем кто раздумывает покупать или нет: если есть сомнения  или вы совсем новичок  - обратитесь к автору - все понятно объяснит, поможет с установкой!!! Покупать однозначно!

Шаблон действительно недорогой - вы столько же отдадите за установку  и настройку фрилансеру( даже если скачаете старую версию где-то кем-то выложенную бесплатно или на складчике), а здесь вам могут помочь сделать это БЕСПЛАТНО. + Обновления, официальная поддержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina, здравствуйте!

Огромнейшее спасибо за классный шаблон! 

Есть один вопросик у меня, его правда задавал уже Shopping, но сам разобрался, а я вот не сильна в этом, подскажите, пожалуйста :oops:ЦИТИРУЮ:

 

или как в демо-шаблоне: http://univer15512.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=30

Заранее большое спасибо за помощь! 

Добрый день, как добавить опции http://webprovincia.com/opencart/tipy-optsij-tovara-v-cms-opencart-sozdaem-vy-vodim-i-ispol-zuem.html

У Shopping стоит модуль. Какой именно - не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору за очень быструю обратную связь и поддержку. Спасибо за помощь в установке на непростом белорусском хостинге. Шаблон очень классный.

К тем кто раздумывает покупать или нет: если есть сомнения  или вы совсем новичок  - обратитесь к автору - все понятно объяснит, поможет с установкой!!! Покупать однозначно!

Шаблон действительно недорогой - вы столько же отдадите за установку  и настройку фрилансеру( даже если скачаете старую версию где-то кем-то выложенную бесплатно или на складчике), а здесь вам могут помочь сделать это БЕСПЛАТНО. + Обновления, официальная поддержка.

Наталья, спасибо за отзыв! Удачи Вам в работе. Будут проблемы, обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо все получилось, только на строке почему-то умещается 2 продукта, немного сократил левый маржин, но как теперь выровнить их по центру блока?

http://i.imgur.com/DBaZ3vO.png

можете в стилях stylesheet.css задать ширину блока с товаром

.tab-content .itemcolumns {width:240px; }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, как добавить опции http://webprovincia.com/opencart/tipy-optsij-tovara-v-cms-opencart-sozdaem-vy-vodim-i-ispol-zuem.html

У Shopping стоит модуль. Какой именно - не знаю.

katilina, большое Вам спасибо за оперативную поддержку, Вы лучшая!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. вот хочу сделать расположение баннеров в верхней части страницы как на этом сайте http://www.viptimeclub.ru/

не могу понять как работает модуль, чем меньше делаю разрешение, тем больше картинка, попробовал вставить картинку размером 220х330, а она на пол экрана разместилась. подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за чудесный шаблон. Он один из немногих на данном ресурсе, кто сделан на уровне зарубежных топовых шаблонов от ведущих студий. Автор очень любезен, помогает в решении проблем, связанных с шаблоном, быстро выпускает новые фичи и исправляет баги. Очень быстрая обратная связь! Рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


katilina, вопросик: в шаблоне есть пользовательский блок. Есть ли возможность у определенной группы товаров (например, разных производителей) показывать блоки с разной информацией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Как полностью удалить "Заказы в один клик", чтоб в админке и следа не осталось? Спасибо

Змінено користувачем aminco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


katilina, вопросик: в шаблоне есть пользовательский блок. Есть ли возможность у определенной группы товаров (например, разных производителей) показывать блоки с разной информацией?

Для разных страниц можете использовать схемы

и размещать разный набор модулей ( в том числе и html текст) на разных схемах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как полностью удалить "Заказы в один клик", чтоб в админке и следа не осталось? Спасибо

vqmod/xml/vqmod_singleclick.xml

admin\controller\module\singleclick.php

admin\model\module\singleclick.php

admin\view\template\module\singleclick.tpl

admin\language\russian(english)\module\singleclick.php

и в папке controller по таким же путям

 

в модуле Univer тема во вкладке страница товара отключите быстрый заказ или придётся кнопку по всем файлам категорий и модулей удалять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно поменять первоначальный вывод (при загрузке странице) товаров блоками, а не списком, как сейчас по умолчанию http://prntscr.com/7p0uig

В файле catalog\view\theme\univer\template\product\category.tpl   manufacturer_info.tpl   search.tpl   special.tpl

5-я строка снизу поменяйте display('list'); на display('grid');

И очистите кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vqmod/xml/vqmod_singleclick.xml

admin\controller\module\singleclick.php

admin\model\module\singleclick.php

admin\view\template\module\singleclick.tpl

admin\language\russian(english)\module\singleclick.php

и в папке controller по таким же путям

 

в модуле Univer тема во вкладке страница товара отключите быстрый заказ или придётся кнопку по всем файлам категорий и модулей удалять

Спасибо, помогло.

 

А как сделать меню, как тут:

456e84b5312d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.