Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте, шаблон для мультимагазина не заточен

 пользовательские ссылки настроенные для основного магазина будут отображаться и в мультимагазине. И соответственно нет возможности сделать отличное от основного оформления темы

Жалость-то какая. Сложновато найти нормальный шаблон под мультимагаз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, может быть у вас есть в коллекции какой-нибудь хороший шаблон заточенный под мультимагаз? :cry:

На форуме 3 шаблона. Ситуация с пользов. ссылками в них и с пользоват. настройками (цвета, шрифты) примерно одинаковая.

Проверок на мультимагазин нет. Не очень востребованная функция, я её не внедряла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору за шаблон. Шаблон действительно зачетный. Дана полнейшая пошаговая инструкция по настройки, все понятно, одним слово, вопросов нет!!! 

Спасибо за тёплый отзыв!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, katilina.

 

    У меня такой вопрос: я установила по вашей инструкции шаблон, пока он пустой. Но решила покликать по кнопкам и при нажатии на кнопку поиск: появляется поле ввода текста, но сам значок почему-то "убегает" в левую сторону, ссылка http://wg2005.wg01.ru/index.php?route=product/search&filter_name=mfc - на эту страницу. В чем может быть проблема? Я не сильна в php. Буду благодарна за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, katilina.

 

    У меня такой вопрос: я установила по вашей инструкции шаблон, пока он пустой. Но решила покликать по кнопкам и при нажатии на кнопку поиск: появляется поле ввода текста, но сам значок почему-то "убегает" в левую сторону, ссылка http://wg2005.wg01.ru/index.php?route=product/search&filter_name=mfc - на эту страницу. В чем может быть проблема? Я не сильна в php. Буду благодарна за совет.

Здравствуйте

Кнопка сползает, потому что в шапке ошибка висит

Undefined variable: filter_name 

Эта ошибка связана с полем поиска

Вы установили , наверно, на ocstore15512 шаблон для 1541

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! скажите пожалуйста, а как обновить вот это обновление "17.04 Внесены мелкие изменения в стили"?

Добрый день, убрала эту строку, чтоб не смущала :) не помню, какие правки вносила, видимо, очень мелкие

У Вас на сайте , если что-то съехало в стилях напишите в личку, помогу исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Спасибо за шаблон, все супер, все очень нравится, очень довольны покупкой!

Не могли бы вы подсказать, что нужно сделать, чтобы в главном горизонтальном меню появился пункт "Магазин" с выпадающим списком всех категорий (как в демо). Никак не могу найти, где это настраивается. Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Присматриваюсь к вашему шаблону. 

 

Три вопроса:

 

1. Шаблон на OcShop 1.5.6.4 станет?

2. В шаблоне используется IonCube?

3. Планируете внедрять в отзывы в шаблон Гуглокапчу??

 

Спасибо

Змінено користувачем aminco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Присматриваюсь к вашему шаблону. 

 

Три вопроса:

 

1. Шаблон на OcShop 1.5.6.4 станет?

2. В шаблоне используется IonCube?

3. Планируете внедрять в отзывы в шаблон Гуглокапчу??

 

Спасибо

Добрый день

1. нет. Для ocshop адаптировала недавно другой шаблон, Mattimeo

2. не используется. Можете ставить на несколько магазинов. Но распространять и перепродавать шаблон нельзя

3. не планирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

1. нет. Для ocshop адаптировала недавно другой шаблон, Mattimeo

2. не используется. Можете ставить на несколько магазинов. Но распространять и перепродавать шаблон нельзя

3. не планирую

В Mattimeo не нравятся стикеры квадратные )) И мне как бы для молла этот больше подходит. Вот только заметил, что на маленьких экранах Поле ПОИСК залазит за экран и на пол экрана ПРЕИМУЩЕСТВА.

 

Может можно спрятать преимущества за иконки? Еще заметил, что нет никаких уведомлений при добавлении товара в корзину (на маленьких экранах).

dab9dfa6b31c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Mattimeo не нравятся стикеры квадратные )) И мне как бы для молла этот больше подходит. Вот только заметил, что на маленьких экранах Поле ПОИСК залазит за экран и на пол экрана ПРЕИМУЩЕСТВА.

 

Может можно спрятать преимущества за иконки? Еще заметил, что нет никаких уведомлений при добавлении товара в корзину (на маленьких экранах).

 

в файл responsive.css

3-я строка снизу вставьте

.sb-search input.sb-search-input { width:130px;}

 

Если у товара нет обязательных опций и перехода на стр. товара, при клике на Купить всплывает окно с извещением о добавлении товара в корзину. посмотрите внимательнее

 

а стикеры в ocshop можно свои загружать. если какие-то не нравятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой модуль оплаты рекомендуете под Ваш шаблон? Который корректно будет работать и подойдет в стиль?

Любой модуль, который корректно на дефолте работает

И какой стиль может быть у модуля оплаты?

Выбирайте способ оплаты товаров под свои требования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Подскажите пожалуйста - как увеличить размер изображения логотипа производителя в карточке товара!?

В каком файле искать?

Спасибо.

post-688398-0-42392900-1434289998_thumb.jpg

Змінено користувачем kaskad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Подскажите пожалуйста - как увеличить размер изображения логотипа производителя в карточке товара!?

В каком файле искать?

Спасибо.

Добрый день

vqmod/xml/univer_additional_img_quickview.xml

внизу файла

$this->data['manufacturers_img'] = $this->model_tool_image->resize($manufacturer_image['image'], 60, 60);

 

В stylesheet.css стр 1915

для блока, где расположено лого производителя установите высоту не менее высоты лого

.product-info .description {

.......................

height:60px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Любой модуль, который корректно на дефолте работает

И какой стиль может быть у модуля оплаты?

Выбирайте способ оплаты товаров под свои требования.

иконки систем оплаты и т.п., может есть что-нибудь в приоритете для вас, вот и спросил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На какой стадии такая ссылка?

если первый раз кликаете на Оформить заказ после добавления товара в корзину, то ссылка ведёт на стр. Оформления checkout

Если при оформлении заказа, то вопросы к модулю Робокассы. Или инструкцию почитайте, там настраивать надо модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На какой стадии такая ссылка?

если первый раз кликаете на Оформить заказ после добавления товара в корзину, то ссылка ведёт на стр. Оформления checkout

Если при оформлении заказа, то вопросы к модулю Робокассы. Или инструкцию почитайте, там настраивать надо модуль

5f4b3ba55f.png

Вот отсюда.

Модуль настроен, ссылки все работают, но я  раньше встречал в ссылка теги <b> и т.п., откуда они могут появляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вот отсюда.

Модуль настроен, ссылки все работают, но я  раньше встречал в ссылка теги <b> и т.п., откуда они могут появляться?

тэгом <b> выделено предупреждение об ошибке 

<b>Notice</b>  и далее текст ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Поставил модуль simple, но по адресу сайт.ру/simplecheckout/ выводит сообщение "Запрашиваемая страница не найдена!"

С этой проблемой к Вам или к разработчику симплы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.