Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

MasterOk, не надо в файлах прописывать, зайдите в модуль Univer тема, вкладка Главное меню, там есть выпадающее поле

Это я видел, пользовательский HTML, правильно?

 

Вставил следующий код:

 

///

 

<ul>
<li>
<a href="http://bagetmasters.ru/krujki-s-foto.html">Изготовление кружек с фото</a></li>
<li>
<a href="http://bagetmasters.ru/about_us.html">О нас</a></li>
<li>
<a href="http://bagetmasters.ru/index.php?route=information/information&information_id=6">Информация о доставке</a></li>
<li>
<a href="http://bagetmasters.ru/index.php?route=information/information&information_id=3">Политика Безопасности</a></li>
<li>
<a href="http://bagetmasters.ru/index.php?route=information/information&information_id=5">Условия соглашения</a></li>
<li>
</ul>
 

 

///

Получилось:

SeF39BuJ.png

 

 

Подскажите, как сделать их похожими на остальные, типа:

SeF39BuK.png

 

Возможно ли сделать несколько таких пользовательских меню, может быть прописать дополнительный код?

 

Заранее, огромное спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите где (в каком файле и какую строчку) закомментировать статусы наличия товара, нужно чтоб они не отображались в быстром просмотре и на карточке товара.

Как такое меню верхнее сделать http://univer15512.mattimeo.ru/ ? нужно обновление шаблона?

Обновление для шаблона отображение_меню_4.zip  Внутри текстовый файл с инструкцией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я видел, пользовательский HTML, правильно?

 

Вставил следующий код:

 

 

 

///

Получилось:

 

 

 

Подскажите, как сделать их похожими на остальные, типа:

 

 

Возможно ли сделать несколько таких пользовательских меню, может быть прописать дополнительный код?

 

Заранее, огромное спасибо за помощь.

Код оставьте, сделали правильно, в файле

catalog\view\theme\univer\template\common\m_htmlmenu.php

в стр 11 измените

<li class="custombox">  на <li class="parent linkinfo">

 

допишите в стр 16

 

<div class="topmenu default"><?php echo htmlspecialchars_decode($topmenulink2, ENT_QUOTES ); ?></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в стилях или продукт тпл поставьте для наличия display: none;

Для вывода выражения Нет в наличии надо ещё кол-во товара 0 сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

На странице FAQ не раскрываются ответы при нажатии на вопрос http://kaminchi.ru/faq. При этом, если расположить блок Вопрос-ответ в левой колонке на главной странице, то все работает нормально. 

Страницу FAQ создавал по инструкции из шаблона. 

Подскажите, в чем тут дело?

В консоле ошибок для этой страницы запись

Uncaught TypeError: $(...).colorbox is not a function

Т.е. на странице вызывается скрипт colorbox, но не находится объект. 

 

В шапке сайта есть скрипт

$(document).ready(function() {

    $("a.gallery").colorbox({     

           ........................

   

   });

$("a.notes").colorbox({

   maxWidth : 510,

   maxHeight : 510

});

});

 

Видимо, принадлежит к модулю галереи. Его надо прописать в файле галереи, а не в header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Код оставьте, сделали правильно, в файле

catalog\view\theme\univer\template\common\m_htmlmenu.php

в стр 11 измените

<li class="custombox">  на <li class="parent linkinfo">

 

допишите в стр 16

 

<div class="topmenu default"><?php echo htmlspecialchars_decode($topmenulink2, ENT_QUOTES ); ?></div>

 

Огромное спасибо - вы просто мечта =) стиль раздела меню стал идентичный остальным.

 

Подскажите, возможно ли сделать более одного "Пользовательского HTML"?

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заинтересовался шаблоном, но говорят, что на нем не работает модуль опции изображений про.

Как рекомендация - брать другой шаблон... ((

Вы не трестировали совместимость с данным модулем? Может удастся решить проблему?

Или подскажите имеются ли аналогичные модули, которые заработают на шаблоне.

https://opencartforum.com/topic/33429-option-image-change-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82/

 

C Этим модулем тоже не работает...При переключение на дефолт все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

С FAQ разобрались. Спасибо.

Обнаружил еще одну ошибку - не работает функция быстрого заказа. После заполнения формы и нажатия на кнопку Отправить появляется надпись "Обрабатываем введенные данные.." и дальше ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо - вы просто мечта =) стиль раздела меню стал идентичный остальным.

 

Подскажите, возможно ли сделать более одного "Пользовательского HTML"?

 

Заранее спасибо.

В шаблоне нет такой возможности, только один пользовательский html пункт.

Можете прописать напрямую в коде по-дилетански или надо дополнить модуль univer тема

 

напрямую в header.tpl в стр 482 перед

</ul>

</div>

</div>

</div>

</div>

<!--end menu-->

 

впишите

 

<li class="parent linkinfo">

<ul>

.........

</ul>

</li>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как расширить текстовую часть окна "Похожих товаров" (на стр. товара).

 

 

Блок с товаром в Похожих товарах имеет фиксированную ширину в 248px, такую же, как и блоки на стр. категорий

Вы внесли какие-то изменения в стили? У вас изображение позиционировано влево, поэтому название товара не под картинкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

С FAQ разобрались. Спасибо.

Обнаружил еще одну ошибку - не работает функция быстрого заказа. После заполнения формы и нажатия на кнопку Отправить появляется надпись "Обрабатываем введенные данные.." и дальше ничего не происходит.

Инсталлируйте модуль В один клик

Если он уже установлен, то проверьте, работает ли стандартная форма отправки сообщений с сайта на стр. Связаться с нами.

Один раз сталкивалась с неработающей функцией post на хостинге. В этом случае надо писать хостеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работать будет с видом просмотра товара Colorbox на стр. товара. Напишите мне в личку, адаптирую модуль

В шаблоне несколько иной html код большого изображения товара. Модуль рассчитан на дефолтную вёрстку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блок с товаром в Похожих товарах имеет фиксированную ширину в 248px, такую же, как и блоки на стр. категорий

Вы внесли какие-то изменения в стили? У вас изображение позиционировано влево, поэтому название товара не под картинкой

Да, для сайта-визитки "прятал" цены и т.д. Прошу подсказать, где именно можно отредактировать (вернуть дефолтное расположение текста в блоке с товаром в Похожих товарах). Сейчас вижу этот блок как 248х163px. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, для сайта-визитки "прятал" цены и т.д. Прошу подсказать, где именно можно отредактировать (вернуть дефолтное расположение текста в блоке с товаром в Похожих товарах). Сейчас вижу этот блок как 248х163px. Спасибо.

Что значит дефолтное расположение?

http://demo.myopencart.ru/test

Тут название товара под картинкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот и я хочу вернуть текст под картинку, но без цены. Видимо я криво отредактировал в этом блоке удаление цены, соответственно текст поехал.

Так верните стили на место, а цену можете закомментировать или удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточню - я прошу напомнить мне tpl и № строки в которых можно отредактировать "Похожие товары". В product.tpl или в другом? Благодарю за помощь.

в product.tpl

стр 422 от комментария

<!--Related Products-->

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то я похоже не так делаю... хочу вывести выбор кол-ва в категории, но.. то плюсики не появляются, то все равно по одному в корзину добавляет....

post-22469-0-48691000-1431627192_thumb.png

не поможете с вопросом? Заранее благодарен

post-22469-0-24359200-1431627309_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то я похоже не так делаю... хочу вывести выбор кол-ва в категории, но.. то плюсики не появляются, то все равно по одному в корзину добавляет....

attachicon.gifСнимок1.PNG

не поможете с вопросом? Заранее благодарен

attachicon.gifСнимок.PNG

Выбор кол-ва товара есть только на стр. товара. На стр. категорий нет такой функции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выбор кол-ва товара есть только на стр. товара. На стр. категорий нет такой функции. 

я понимаю... просто хотел прикрутить это еще в категории

РЕШЕНО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне нет такой возможности, только один пользовательский html пункт.

Можете прописать напрямую в коде по-дилетански или надо дополнить модуль univer тема

 

напрямую в header.tpl в стр 482 перед

</ul>

</div>

</div>

</div>

</div>

<!--end menu-->

 

впишите

 

<li class="parent linkinfo">

<ul>

.........

</ul>

</li>

Так не получается. А вот так получилось отлично:

 

<li class="parent linkinfo"><a>Название меню</a>
    <div class="topmenu default">
    <ul>
     <li><a href="#">123</a></li>
     <li><a href="#">456</a></li>
 <li><a href="#">789</a></li>
  </ul>
    </div>
         </li> 
 
 
Спасибо большое за наводку и помощь!
 
Если вас, или местных пользователей, интересует дубль модуля новостей, который можно адаптировать под свои нужды (сделать раздел с различными статьями и прочее), я могу дать файлы и написать инструкцию как и чего.
Dbzb2PVO.png
Думаю этот функционал лишним не будет, и решит проблемы с до установкой дополнительных модулей блога и прочего г-на.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Dbzb2PVO.png
Думаю этот функционал лишним не будет, и решит проблемы с до установкой дополнительных модулей блога и прочего г-на.

 

кидайте... выпиливать лень...  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.