Перейти к содержанию
sys

Мультимагазинность на OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю изучать ОпенКарт ;)Появляется ряд новых вопросов, хотелось бы услышать ответа от практиков.Сорри за ламерские вопросы.Если я буду использовать функцию мультимагазина.Хостинг должен быть, только один и База будет одна?Я могу назначить каждому магазину свой дизайн и по необходимости дефолтный язык и валюту и т.п.?

Поделиться сообщением

Продолжаю изучать ОпенКарт :shock:Появляется ряд новых вопросов, хотелось бы услышать ответа от практиков.Сорри за ламерские вопросы.Если я буду использовать функцию мультимагазина.Хостинг должен быть, только один и База будет одна?Я могу назначить каждому магазину свой дизайн и по необходимости дефолтный язык и валюту и т.п.?

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

Чтобы не открывать новую тему -- задам вопрос тут.

Второй день пытаюсь разобраться почему в первом магазине нормально выводит производителей, а во втором это не работает :(

Может кто сталкивался с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Сам себе отвечу XDD Все оказалось настолько просто что даже немного стыдно ) Надо производителей в свойствах тоже включать для каждого магазина ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.